21 (22.12.2021 10:50:30 отредактировано PASHA82)

Re: Свежая кровь, Штука от Бордера.

Спасибо Витя. Я так скажу, один большой реактив крови выпивает как 3-4 поршневых небольших самолетика, так что тут все поровну. Насчет цен не поспорить, если уже реактивы в 48-м 7-8 идут, то про 32-й только промолчать остается.

22

Re: Свежая кровь, Штука от Бордера.

PASHA82 пишет:

Спасибо Витя. Я так скажу, один большой реактив крови выпивает как 3-4 поршневых небольших самолетика, так что тут все поровну. Насчет цен не поспорить, если уже реактивы в 48-м 7-8 идут, то про 32-й только промолчать остается.

Большой реактив надо сравнивать с большим поршневым самолетиком ag  Митчелл или 111-й какой-нибудь. Есть еще больше, но не будем о грустном...

С уважением,
Владимир.

23

Re: Свежая кровь, Штука от Бордера.

VovaN пишет:
PASHA82 пишет:

Спасибо Витя. Я так скажу, один большой реактив крови выпивает как 3-4 поршневых небольших самолетика, так что тут все поровну. Насчет цен не поспорить, если уже реактивы в 48-м 7-8 идут, то про 32-й только промолчать остается.

Большой реактив надо сравнивать с большим поршневым самолетиком ag  Митчелл или 111-й какой-нибудь. Есть еще больше, но не будем о грустном...

Соглашусь! С 111-м самое то! А вот Ланкастер или Б-17... тут проще 4 реактива в 32-м построить))))) а то и 5!

24

Re: Свежая кровь, Штука от Бордера.

az

С уважением,
Владимир.

25

Re: Свежая кровь, Штука от Бордера.

Паша, хороший результат. Но судя по всему косячность набора таки повлияла на итоговый результат - заканчивал уже без вдохновения  ak

https://i.postimg.cc/nMC36nWk/5-F941-AD3-6116-4320-A597-396-A5894-BFA4.jpg

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

26

Re: Свежая кровь, Штука от Бордера.

Hartmann пишет:

Паша, хороший результат. Но судя по всему косячность набора таки повлияла на итоговый результат - заканчивал уже без вдохновения  ak

https://i.postimg.cc/nMC36nWk/5-F941-AD3-6116-4320-A597-396-A5894-BFA4.jpg

Виталь, спасибо! Строилась просто, чисто из коробки. Вспомнил былые времена, на заре увлечения. Без всяких переделок, просто поковыряться и получить удовольствие).