101

Re: Постройка МИГ-21 СМ фирмы Trumpeter в 32м масштабе - 2х шт

Перекрасил лётчика - комбез сделал синим. Прошёлся голубой краской" сухая кисть" - высветлил его на коленях, локтях, плечах немного - дескать лётчик боевой, давно летает. Чуть подправил ему лицо, сделал более выразительным( на мой взгляд), сделал кислородный шланг. На приборках нанёс белую полоску. Сделал переднюю нишу. Возможно внутри сделал тонировкой чуть сильную грязь. Конечно, он не взлетал с раскисшей дороги. Обратил внимание на это уже после съёмки на фото. Чуть уберу - это легко. Как и писал ранее, в нише чуть добавил всякой всячины - тяги, пружины, трубки
https://i.ibb.co/HP7F0yz/1.jpg

https://i.ibb.co/1q6L4NN/1.jpg

102

У меня большая ПРОСЬБА! Конечно, до этого момента ещё далеко , но.... Мне нужна стандартная 3х или 4х  цветная окраска для МИГ-21СМ. Всё, что я нашёл именно для СМ, это ч\б фото или рисунки. ПОДСКАЖИТЕ - окраски для других модификаций - БИС, СМТ и т.д. подойдут? Если у кого есть - поделитесь, пожалуйста!

103

Что-то у лётчика правая нога слишком задрана,или я ошибаюсь?       bw

104

навигатор пишет:

Что-то у лётчика правая нога слишком задрана,или я ошибаюсь?       bw

НЕ, ошибаешься. Обе одинаковы

105

Лицо лётчика напоминает мне очень знакомого, всем известного и влиятельного человека..... bw  или мне уже мерещется этот человек... bu

106

Шикарно кабина вышла! Иногда очень хочется пилота посадить, оживить. Но вот расписывать фигуры явно не тяну...

107

ay

108

Serg106en пишет:

Лицо лётчика напоминает мне очень знакомого, всем известного и влиятельного человека..... bw  или мне уже мерещется этот человек... bu

Угадал! ОН же любит летать в самолётах....