141

Re: Sud-Aviation Alouette II Bundeswehr.

Johann пишет:
Виктор Клочков пишет:

Интересная стрекоза! А фон - джунгли какие-нибудь...

Вить. Немцы до 90г не принимали участия в вооружённых конфликтах. До поправок в конституции.

Я не  о том ,что  там бой. Просто летит. Ну тогда сними на фоне города, небоскрёба.... Красиво будет смотреться...Я посчитал, что речь идёт об интересном заглавном фото. Вот и вылез не туда...  ac

142

Re: Sud-Aviation Alouette II Bundeswehr.

На фоне Бранденбургских ворот! Но тоже вот беде, я в Германии после 95г небыл, а на тот момент у них пролет в черте города как и у нас только при ЧП и ЧС медицинские и пожарные вертолеты могли летать. Я так думаю заглавной надо делать на фоне Поля с росщей где идёт колонна мардеров с леопардами. А то я смотрю мейнстрим с твоей подачи пошел на титульные фото)  Я вот имею симпотичнее фото немецкого Алуетта, можно попробовать сфотографировать свой в том же ракурсе, получится что они как будто в паре идут. Но есть одна загвоздка, мой то без экипажа( Была мысль, но отмел ее, а сейчас если честно жалею, ибо аквариум тот ещё, там и с экипажем все видно было бы

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

143

Re: Sud-Aviation Alouette II Bundeswehr.

Володя, бундесгеликоптер там как? Уж очень аппарат симпатичный, выкатишь на аэродром?)

144

Re: Sud-Aviation Alouette II Bundeswehr.

PASHA82 пишет:

Володя, бундесгеликоптер там как? Уж очень аппарат симпатичный, выкатишь на аэродром?)

Сейчас разберусь до конца со всеми трубочками и проводочками....) Уж сильно много мелочевки которую не совсем ясно как ставить по инструкции... Походу это первая на моей памяти ревельная инструкция которая неоднозначно читается(

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

145

Re: Sud-Aviation Alouette II Bundeswehr.

Johann пишет:
PASHA82 пишет:

Володя, бундесгеликоптер там как? Уж очень аппарат симпатичный, выкатишь на аэродром?)

Сейчас разберусь до конца со всеми трубочками и проводочками....) Уж сильно много мелочевки которую не совсем ясно как ставить по инструкции... Походу это первая на моей памяти ревельная инструкция которая неоднозначно читается(

Понял)

146 (20.02.2020 04:30:56 отредактировано SAM77)

Re: Sud-Aviation Alouette II Bundeswehr.

Johann пишет:

На фоне Бранденбургских ворот! Но тоже вот беде, я в Германии после 95г небыл, а на тот момент у них пролет в черте города как и у нас только при ЧП и ЧС медицинские и пожарные вертолеты могли летать. Я так думаю заглавной надо делать на фоне Поля с росщей где идёт колонна мардеров с леопардами. А то я смотрю мейнстрим с твоей подачи пошел на титульные фото)  Я вот имею симпотичнее фото немецкого Алуетта, можно попробовать сфотографировать свой в том же ракурсе, получится что они как будто в паре идут. Но есть одна загвоздка, мой то без экипажа( Была мысль, но отмел ее, а сейчас если честно жалею, ибо аквариум тот ещё, там и с экипажем все видно было бы

Летают сейчас регулярно медицинские - больницы с площадками на крышах расположены в городах, у каждого вертолёта есть зона ответственности в опр радиусе. Работы нонстоп.
По военным - также летают - по одиночке, парами и даже стаями, лично я часто наблюдаю данное явление....стаями редко - максимум что видел это 16 блэкхоков и 4 чинука. Но это не над крупными городами а над средними и мелкими. Над крупными наверное лишь медицинские и полицейские.