1,361

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

PASHA82 пишет:

Завтра распечатаю буду укладывать в чертежи, посмотрим ложиться или нет.

А какой вариант окраски, кстати, выбрал темный или светлый?

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

1,362

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Не будем забывать о цветных металлах. ab Понимаю, парадные варианты на любителя, но все же...

С уважением,
Владимир.

1,363

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Думаю тематический сет миговский купить

1,364

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Что-то я никак не пойму... Прикол или у меня что-то с компьютером? Народ полдня какой-то болт обсуждает...

1,365

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Что значит какой-то! Наконец то его хоть кто то сделал. Да с косечками, зато можно собрать отлично, тем более допы есть, смола, травление... Надо тоже брать, а то лимит эдийшин настораживает, вдруг переиздавать небудут...

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

1,366

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Johann пишет:

Что значит какой-то! Наконец то его хоть кто то сделал. Да с косечками, зато можно собрать отлично, тем более допы есть, смола, травление... Надо тоже брать, а то лимит эдийшин настораживает, вдруг переиздавать небудут...

Мозги у меня сохнут...  ac

1,367 (27.12.2019 12:09:12 отредактировано VovaN)

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Johann пишет:

Да с косечками, зато можно собрать отлично, тем более допы есть, смола, травление...

Вот, согласен. Жаль, что не видно маркировки класса прочности не шляпке. Самостоятельно воспроизвести будет достаточно сложно. Так же интересно, есть у кого информация по маркировкам производителей?

С уважением,
Владимир.

1,368

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

VovaN пишет:
Johann пишет:

Да с косечками, зато можно собрать отлично, тем более допы есть, смола, травление...

Вот, согласен. Жаль, что не видно маркировки класса прочности не шляпке. Самостоятельно воспроизвести будет достаточно сложно. Так же интересно, есть у кого информация по маркировкам производителей?

У японского крепежа есть цифры на шляпке. НО не думаю, что они означают класс прочности. Я встречал, что одна и та же цифра стоит у одного  того же диаметра. Хотя может все болты на М10 одной прочности...

1,369

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Вить да конечно прикол. Так, немного разбавить серьезные стройки)).

1,370

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Виктор Клочков пишет:

У японского крепежа есть цифры на шляпке. НО не думаю, что они означают класс прочности.

Вот -
https://i.ibb.co/9pQ55hb/kleyma-bolty-78.jpg

С уважением,
Владимир.

1,371

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

С торца не обращал внимания.Только на шляпку смотрел. Буду знать

1,372

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Хорошо потролили!  ay

1,373

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Эт какой клей так штырит=))
Ганзовский Блэк?

1,374

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

MrEVOVII пишет:

Эт какой клей так штырит=))
Ганзовский Блэк?

))) не, с лимоном который)

1,375

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

PASHA82 пишет:

))) не, с лимоном который)

Сигаретку им пропитываешь и... ai

С уважением,
Владимир.

1,376

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

ой((

1,377

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Нужен совет - что из себя представляет Фантом F-4G  Ревелл?

1,378

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Витя, ты себе хочешь или для кого то?
По цене весьма неплохо. Но так простоват, каналов воздухозаборников нет, вообще. Сопла тоже примитивные, как и форсажные трубы двигателей. Шасси более менее, можно доработать чтобы смотрелось. Отсеки шасси просто коробочки. Кабина пилотов... Можно заменить на смолу. Кресла пилотов однозначно на выброс и менять на смолу. Фонарь хорош, деки отличные, поверхности ровные, расшивка тоненькая. Немного не правильная форма носа от кабины до кончика, но это на любителя. Можно заменить на смолу.

1,379

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

https://www.modeli.com.ua/product/sborn … 04959.html
Довольно старая модель, как Юра написал, со слабой деталировкой.

1,380

Re: Да забудет семья что у нее есть я )))

Попов Юрий пишет:

Витя, ты себе хочешь или для кого то?
По цене весьма неплохо. Но так простоват, каналов воздухозаборников нет, вообще. Сопла тоже примитивные, как и форсажные трубы двигателей. Шасси более менее, можно доработать чтобы смотрелось. Отсеки шасси просто коробочки. Кабина пилотов... Можно заменить на смолу. Кресла пилотов однозначно на выброс и менять на смолу. Фонарь хорош, деки отличные, поверхности ровные, расшивка тоненькая. Немного не правильная форма носа от кабины до кончика, но это на любителя. Можно заменить на смолу.

Хотел себе. У меня тут возможно модель у неё купят, вот и загорелось. Похоже 2 модели надо продать, чтобы допами дополнить. Спасибо ,Юра!