1 (22.05.2019 21:04:25 отредактировано PASHA82)

Тема: Су-27 ищется

Приветствую коллеги, никто случаем не продает СУшку в 32? Со скидкой возможно).

2

Re: Су-27 ищется

А в интернетмагазинах нет, Паш? Вроде не было проблем с этим КИТом....

3 (22.05.2019 21:15:09 отредактировано PASHA82)

Re: Су-27 ищется

Serg106en пишет:

А в интернетмагазинах нет, Паш? Вроде не было проблем с этим КИТом....

Сереж, ищу я самолет своему товарищу. Хочу вручить на день рождения. Магазинную цену я не осилю. Так получилось что человек оказался в сложной ситуации со здоровьем, но вылез! Положительные эмоции нужны и большая коробка этому бы помогла. Вот и решил удочки забросить. Лежит у меня Ми-24 в 35, но самолет не вертолет).
Я бы может и в магазине взял, но рассрочку там не дают увы. А сразу всю сумму отдать не выходит.

А так может быть и у коллег за магазинную стоимость взял бы, но с рассрочкой. Коллектив надежный как мне думается. Не подвели бы друг друга.

4

Re: Су-27 ищется

У меня нет. И не знаю у знакомых.

5

Re: Су-27 ищется

PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:

А в интернетмагазинах нет, Паш? Вроде не было проблем с этим КИТом....

Сереж, ищу я самолет своему товарищу. Хочу вручить на день рождения. Магазинную цену я не осилю. Так получилось что человек оказался в сложной ситуации со здоровьем, но вылез! Положительные эмоции нужны и большая коробка этому бы помогла. Вот и решил удочки забросить. Лежит у меня Ми-24 в 35, но самолет не вертолет).
Я бы может и в магазине взял, но рассрочку там не дают увы. А сразу всю сумму отдать не выходит.

А так может быть и у коллег за магазинную стоимость взял бы, но с рассрочкой. Коллектив надежный как мне думается. Не подвели бы друг друга.

Ну так подари мой А-10. На днях вышлю. Пиши адрес в личку.

6 (23.05.2019 00:25:24 отредактировано PASHA82)

Re: Су-27 ищется

Serg106en пишет:
PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:

А в интернетмагазинах нет, Паш? Вроде не было проблем с этим КИТом....

Сереж, ищу я самолет своему товарищу. Хочу вручить на день рождения. Магазинную цену я не осилю. Так получилось что человек оказался в сложной ситуации со здоровьем, но вылез! Положительные эмоции нужны и большая коробка этому бы помогла. Вот и решил удочки забросить. Лежит у меня Ми-24 в 35, но самолет не вертолет).
Я бы может и в магазине взял, но рассрочку там не дают увы. А сразу всю сумму отдать не выходит.

А так может быть и у коллег за магазинную стоимость взял бы, но с рассрочкой. Коллектив надежный как мне думается. Не подвели бы друг друга.

Ну так подари мой А-10. На днях вышлю. Пиши адрес в личку.

Сереж, советский летчик. До мозга костей предан красным звездам).


Все как то решилось)). Спасибо коллеги.

7

Re: Су-27 ищется

bw ...... bn

8

Re: Су-27 ищется

Предложил вертолет в подарок, а он и не отказался))).