421

Re: FW-190 1/24

Илья, Виктор, спасибо за поддержку, советы по ходу стройки. Виктор, не соглашусь, преувеличения нет. Именно ты в свое время научил как делать лучше. Редактор только осваиваю, обязательно попробую.

Насчет дров я согласен. Не надо превращать хобби в измывательство над собой. Чем я и занимался последние 4 месяца. Сейчас я понимаю что лучше было бы спуститься на ступень по масштабу и сделать все в 32-м, взяв приятные допы от эдуарда и брассина. И впечатления были бы самые приятные. Но что сделано то сделано, тем более что не смотря на деревянность модель я считаю за счет варианта окраски с шахматным носом удалось привести немного в чувства и смотрится она и правда интересно.

Кстати, подскажите. Как правильнее, несколько фото если получиться сделать кинуть сюда или в аэродром?

422

Re: FW-190 1/24

А за аэродром. Всё таки готовые работы там. А так что Ёхан скажет...

423

Re: FW-190 1/24

Если пару то сюда, если все же нормальный обзор то в аэродром. (страна должна знать своих героев, нечего скрывать красивые вещи) А насчет деревянности и с измывательство над собой, это все относительно... Кто то терпеть не может запилы, кто то без ума от этого, кто то чередует запил, сборка из коробки, сборка с легким исправлением и дополнением... Каждому свое, главное что бы это не шло в разрез с собственным удовольствием))))

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

424

Re: FW-190 1/24

Johann пишет:

Если пару то сюда, если все же нормальный обзор то в аэродром. (страна должна знать своих героев, нечего скрывать красивые вещи) А насчет деревянности и с измывательство над собой, это все относительно... Кто то терпеть не может запилы, кто то без ума от этого, кто то чередует запил, сборка из коробки, сборка с легким исправлением и дополнением... Каждому свое, главное что бы это не шло в разрез с собственным удовольствием))))

Johann спасибо! Тогда лучше в аэродром, выберу немного времени и сделаю приемлемые фото.
Что касается вариантов сборки, то сказано все очень четко и правильно!

Что же, раз все точки над i расставлены, стройку считаю завершенной!!! bp