61 (17.02.2022 00:55:38 отредактировано Serg106en)

Re: Pzkpfw.II Ausf.J HobbyBoss 1/35

Alex_Art пишет:
Serg106en пишет:

С тигром правильнее.

ai
Блин, я только от Т-62 отделался... Теперь Тигра сделать захотелось...
ay  ay

Заиметь Тигра надо в коллекцию! Торг здесь не уместен!!! ad

62

Re: Pzkpfw.II Ausf.J HobbyBoss 1/35

Serg106en пишет:

Заиметь Тигра надо в коллекцию! Торг здесь не уместен!!! ad

Так даже куплен был как-то давным-давно. Старый еще Звездовский, который экс-Италери. Потом сбагрил коробку кому-то в подарок... И ведь не чесалось с тех пор...   ag

63

Re: Pzkpfw.II Ausf.J HobbyBoss 1/35

Alex_Art пишет:
Serg106en пишет:

Заиметь Тигра надо в коллекцию! Торг здесь не уместен!!! ad

Так даже куплен был как-то давным-давно. Старый еще Звездовский, который экс-Италери. Потом сбагрил коробку кому-то в подарок... И ведь не чесалось с тех пор...   ag

Ну, Лёш, сейчас хороших Тигров как гуано, за баней...  ag Если жаба давит, то купи звездовский новый, не старый, он, как их новая Пантера, очень неплохи. Если жаба не давит, купи да хоть от RFM.  bs Конечно, лучше драконовских пока никто так и не сделал.

64

Re: Pzkpfw.II Ausf.J HobbyBoss 1/35

Serg106en пишет:

Ну, Лёш, сейчас хороших Тигров как гуано, за баней...

Да я знаю, и даже жаба пока особо не дергается. Если буду брать - то звездовские, что Тигр, что Пантеру. Давно на них посматриваю, но держался пока. Наборы выглядят очень неплохо, а поскольку по матчасти я не в теме и тема эта не моя, мне по барабану будет сколько и где там болтов и у кого они правильнее - соберу как есть, да и все. Одну диссертацию я уже писал, снова в пучины источников погружаться не хочу  ag.
Просто самолетиков много ждет - они приоритетнее. Сегодня таки выбрал очередную коробку на сборку, скоро тему открою, может и получится по быстрому сбацать.

65

Re: Pzkpfw.II Ausf.J HobbyBoss 1/35

Alex_Art пишет:
Serg106en пишет:

Ну, Лёш, сейчас хороших Тигров как гуано, за баней...

Да я знаю, и даже жаба пока особо не дергается. Если буду брать - то звездовские, что Тигр, что Пантеру. Давно на них посматриваю, но держался пока. Наборы выглядят очень неплохо, а поскольку по матчасти я не в теме и тема эта не моя, мне по барабану будет сколько и где там болтов и у кого они правильнее - соберу как есть, да и все. Одну диссертацию я уже писал, снова в пучины источников погружаться не хочу  ag.
Просто самолетиков много ждет - они приоритетнее. Сегодня таки выбрал очередную коробку на сборку, скоро тему открою, может и получится по быстрому сбацать.

Отрывай тему по самолёту, Лёш! Не жадничай!  ap

66

Re: Pzkpfw.II Ausf.J HobbyBoss 1/35

Serg106en пишет:

Отрывай тему по самолёту, Лёш! Не жадничай!  ap

Уже!  ad