161

Re: Т-62. Звезда 1/35

Живой танк! С Сергеем согласен, пыль немного не хватает.

162

Re: Т-62. Звезда 1/35

Александр, Сергей, Павел, спасибо!
Ходовую и низ корпуса я запылил, живьем это видно, а вот на фото - почти нет. С техникой съемки еще работать и работать. Наверное надо  сильнее пылить, именно с учетом того, как передается на фотографии. Хотел и больше намазюкать грязи, попробовать гуашь - купил земляных оттенков. Но в итоге не стал, может в другой раз - на другой "кошке". Есть еще не собранные древние тамиевские Леопард и Чифтен - будет возможность "вероятного противника" угвоздать.
Да и уже по фото понял, что с гусеницами немного пролетел - загиб вокруг направляющего колеса не очень получился и провис над катками надо лучше выравнивать. На каропке, думаю, прилетит - там танкистов избыток, которые смотрят, чтобы "гуси не летели". Но уже "поздняк метаться", отламывать и перегибать не буду - это надо на сухую при склейке гусениц хорошо выставлять.

163

Re: Т-62. Звезда 1/35

Я считаю, что везде нужно выставляться. И получать разные оценки и выслушивать разные мнения. Ведь есть и дельные....

164

Re: Т-62. Звезда 1/35

Виктор Клочков пишет:

Я считаю, что везде нужно выставляться. И получать разные оценки и выслушивать разные мнения. Ведь есть и дельные....

Да, согласен. Я и выставляю. И к замечаниям у меня нормальное отношение - во-первых, сам свои косяки знаю и их видно, чего уж там. Во-вторых, действительно - сам далеко не все видишь и знаешь, всегда полезен взгляд со стороны, хотя бы на будущее учесть. Опыт - это такое дело, накопительное...
А если кому-то хочется меньше замечаний - можно сделать фото более мелким и неразборчивым и половину ракурсов убрать. Делов-то  ag
Я, чтобы определиться, сколько и каких фото  выкладывать, сначала на "каропке" несколько тем с танками проглядел - и оказалось, что и модели вроде нормальные, но фото бывает мало и видно на них не все. В итоге просто решил, что достаточно будет "по горизонтали" отснять по кругу, потом немного сверху, и немного "поближе".