21

Re: Ме-262 А-1а 1:32 "Trumpeter"

Беликов Александр пишет:
PASHA82 пишет:

Работа очень сильная! Саша, не в обиду, все смотрится здорово, но вот интерьер на мой взгляд просто шедеврален. Все эти трубочки и прочее. Экстерьер несколько более просто смотрится по сравнению с ним. Жаль такая красота как ниши шасси видна только если самолет перевернуть). Я думаю такое уже не повторят.

Павел, спасибо! Под моделью будет стоять зеркало. Рассмотреть можно! Она едет на выставку в Днепр. Будет проводится мероприятие "Микро-Мир" - 2021. По итогам с меня репортаж.Должно быть интересно.

Та да. Нам уже можно ничего и не везти  ac  ag  ag

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

22

Re: Ме-262 А-1а 1:32 "Trumpeter"

Hartmann пишет:
Беликов Александр пишет:
PASHA82 пишет:

Работа очень сильная! Саша, не в обиду, все смотрится здорово, но вот интерьер на мой взгляд просто шедеврален. Все эти трубочки и прочее. Экстерьер несколько более просто смотрится по сравнению с ним. Жаль такая красота как ниши шасси видна только если самолет перевернуть). Я думаю такое уже не повторят.

Павел, спасибо! Под моделью будет стоять зеркало. Рассмотреть можно! Она едет на выставку в Днепр. Будет проводится мероприятие "Микро-Мир" - 2021. По итогам с меня репортаж.Должно быть интересно.

Та да. Нам уже можно ничего и не везти  ac  ag  ag

Виталя, вези, вези, и побольше!!! 32-й масштаб нужно двигать в массы!!! ab

23

Re: Ме-262 А-1а 1:32 "Trumpeter"

Виктор, Сергей, спасибо за напутствие! az

24

Re: Ме-262 А-1а 1:32 "Trumpeter"

Ох,блин,уже и Ме-262 готов!  Посмотрел,оценил,ляпота!!!    ay  az

25

Re: Ме-262 А-1а 1:32 "Trumpeter"

навигатор пишет:

Ох,блин,уже и Ме-262 готов!  Посмотрел,оценил,ляпота!!!    ay  az

Юра, спасибо!!!  az