21

Re: Голосование

Johann пишет:

Вы по поводу густова с Дорой спорите?

Босс, не морочь себе бейцы, как говорят в Одессе - по медальке в профиль и погнали дальше. На этом конкурсе модельная жизнь не закончилась  ad

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

22

Re: Голосование

Hartmann пишет:
Johann пишет:

Вы по поводу густова с Дорой спорите?

Босс, не морочь себе бейцы, как говорят в Одессе - по медальке в профиль и погнали дальше. На этом конкурсе модельная жизнь не закончилась  ad

Верно...  ab

23 (21.09.2021 12:01:10 отредактировано PASHA82)

Re: Голосование

Не, так тоже неинтересно. Не из за значка ж все затевалось. А сделать интересно и хорошо, люди чтобы оценили.

24

Re: Голосование

А что все застеснялись проголосовать?

С уважением,
Владимир.

25

Re: Голосование

VovaN пишет:

А что все застеснялись проголосовать?

Владимир а где?Вот в чем вопрос).

26

Re: Голосование

Короче. Нихе..а на получается после обновления. Голосуем по старинке.  Сейчас открою комнату.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

27

Re: Голосование

VovaN пишет:

А что все застеснялись проголосовать?

Не дождетесь  ad

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

28

Re: Голосование

Hartmann пишет:
VovaN пишет:

А что все застеснялись проголосовать?

Не дождетесь  ad

Урны для голосования?))

29

Re: Голосование

Ибо после твин обновления голосование не прикручивается просьба всем без лишних эмоций высказаться по моделям конкурсантов . Будем выбирать 3и первых места.
Предлагаю по 5ти бальной системе включающие смотрибельность, соответствие и качество
Типа
Участник 1 модель ХХХ 5балов
Участник 2 модель ууу 3 балла
И тд

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

30 (22.09.2021 23:27:41 отредактировано PASHA82)

Re: Голосование

Прям здесь? Дату окончания голосования если никто не против можно сделать 26 сентября (включительно), воскресенье и поставить точку в этом мероприятии.
Босс, но опять же, может чтобы никого не стеснять в принятии решения, сделать голосование тайным. Тут вариант - отправлять тебе в лс бюллетени с голосования. Можно и мне, если есть доверие. Но ты человек нейтральный. Вобщем такое предложение, так мне кажется голосование пройдет в более спокойной обстановке.
Если никто не против, чтобы немного разгрузить Вову, мог бы исполнить обязанности председателя участковой избирательной комиссии. Участок завтра открывается с 08.00).

Володь, если идею одобряешь, черкани. Я завтра создам тему с кое-какими разъяснениями и голосование можно считать открытым. Результаты будут опубликованы 27 сентября. Выбор голосующих отсылается мне в л.с. Естественно все по-честному, при первой просьбе или сомнении данные могут быть обнародованы.

Посмотрим на активность избирателей, а то мы тебя подгоняем. Теперь присутствующие пусть проявят гражданскую позицию.

31

Re: Голосование

PASHA82 пишет:

Прям здесь? Дату окончания голосования если никто не против можно сделать 26 сентября (включительно), воскресенье и поставить точку в этом мероприятии.
Посмотрим на активность избирателей, а то мы тебя подгоняем. Теперь присутствующие пусть проявят гражданскую позицию.

ag  ag  ag

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

32

Re: Голосование

PASHA82 пишет:

Прям здесь? Дату окончания голосования если никто не против можно сделать 26 сентября (включительно), воскресенье и поставить точку в этом мероприятии.
Босс, но опять же, может чтобы никого не стеснять в принятии решения, сделать голосование тайным. Тут вариант - отправлять тебе в лс бюллетени с голосования. Можно и мне, если есть доверие. Но ты человек нейтральный. Вобщем такое предложение, так мне кажется голосование пройдет в более спокойной обстановке.
Если никто не против, чтобы немного разгрузить Вову, мог бы исполнить обязанности председателя участковой избирательной комиссии. Участок завтра открывается с 08.00).

Володь, если идею одобряешь, черкани. Я завтра создам тему с кое-какими разъяснениями и голосование можно считать открытым. Результаты будут опубликованы 27 сентября. Выбор голосующих отсылается мне в л.с. Естественно все по-честному, при первой просьбе или сомнении данные могут быть обнародованы.

Посмотрим на активность избирателей, а то мы тебя подгоняем. Теперь присутствующие пусть проявят гражданскую позицию.


Давай так и сделаем , а то это с моей стороны опять затянется(
Но я бы сделал до 30го. Не все каждый день заходят(

http://royalscale.ru/logo/mp1.png