1

Тема: Итог

Володя, пора ставить точку? Ибо в противном случае можно сказать, что затея себя не оправдала??

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

2

Re: Итог

Hartmann пишет:

Володя, пора ставить точку? Ибо в противном случае можно сказать, что затея себя не оправдала??

Несколько боязно уже писать что-то по данной теме, но целиком поддерживаю.

3

Re: Итог

Готово все. Я до компа доберусь вывешу. С телефона не получается открыть комнату(

Пы сы я хреновый АДМ(

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

4

Re: Итог

Johann пишет:

Пы сы я хреновый АДМ(

Душевный ты админ, а мелочи общего впечатления не портят  ad  az

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

5

Re: Итог

Johann пишет:

Готово все. Я до компа доберусь вывешу. С телефона не получается открыть комнату(

ah
ag  ag  ag

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

6 (11.09.2021 07:11:57 отредактировано PASHA82)

Re: Итог

Hartmann пишет:
Johann пишет:

Готово все. Я до компа доберусь вывешу. С телефона не получается открыть комнату(

ag  ag  ag

ak  bu

7 (12.09.2021 12:45:07 отредактировано PASHA82)

Re: Итог

Володь, давай на холодную голову без всяких обид. Да и чего обижаться, не студентки первокурсницы собрались. Все взрослые люди.
72-й день, с момента окончания конкурса. При учете продления на месяц 42-й, но все же. Согласись (окончание интересное получилось - это я про слово)))), долго. Понятно, берем во внимание недостаток времени. Охотно верю (верим), сам 16-й день подряд с 8 до 20.00 без выходных, до этого посвободнее но не намного.
Но все поддержат, логическое завершение должно быть. Сейчас тоже так понимаю ограничен во времени.
Но все же, поставь дедлайн (не люблю словечки эти, но тут вроде подходит).  День когда будет открыто голосование, давай 15 СЕНТЯБРЯ (точка в приеме работ и открытие голосования), подведение итогов 30 СЕНТЯБРЯ.
Если до 15 СЕНТЯБРЯ (а потом 30 СЕНТЯБРЯ) ничего не будет, мероприятие считаем несостоявшимся, собранием закрытым, расходимся. Я по крайней мере для себя считаю что 30 сентября все возможные и невозможные сроки истекут. Дальше это все просто не имеет смысла, хороша ложка к обеду. Хочется верить что все-же, на данный момент, не всем уже все равно как это мероприятие закончиться, хотя и такую вероятность не исключаю.

Коллеги, кто считает что доля правды в предложении есть, откликнитесь, не стоит отмалчиваться. Даже те, кто не очень часто пишет. Мне например очень интересен результат, тем более я считаю что результат это (в моем случае)  командная работа, без Константина и Игоря никакой модели бы не было.

8

Re: Итог

Я уже в пути к компу.
А доля правды состоит в том что с самого начала создания ресурса я предлагал всем желающим стать модератором или админам, и предупреждал что могут быть накладки когда банально не будет времени или компа под рукой что бы что то сделать. Все кричали нам этого не нать, и мы не умеем. Так то сидим и ждём долбоеба который комп только по большим праздникам видит.
И да я не обижаюсь, и предложение в силе, у меня не тысяча рук и времени вагон. А то пописать мы все мастаки, а помочь все заняты и все Клаву в первый раз видят.
Я понимаю что всей идеи крындец. Да я понимаю ответственность. Но и меня хоть иногда поймите и не давити, если помочь нет сил/желания/времени.
А вот слегка обидно, Паш, то что сейчас поругаетесь, в упрек поставите, но желающих что то сделать так и не найдется и в следующий раз все будет так же. Одно могу обещать - с моей подписи на этом ресурсе ни каких конкурсов больше не будет. Они тут как практика показывает несостоятельны!
Но до компа уже еду.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

9

Re: Итог

Johann пишет:

Я уже в пути к компу.
А доля правды состоит в том что с самого начала создания ресурса я предлагал всем желающим стать модератором или админам, и предупреждал что могут быть накладки когда банально не будет времени или компа под рукой что бы что то сделать. Все кричали нам этого не нать, и мы не умеем. Так то сидим и ждём долбоеба который комп только по большим праздникам видит.
И да я не обижаюсь, и предложение в силе, у меня не тысяча рук и времени вагон. А то пописать мы все мастаки, а помочь все заняты и все Клаву в первый раз видят.
Я понимаю что всей идеи крындец. Да я понимаю ответственность. Но и меня хоть иногда поймите и не давити, если помочь нет сил/желания/времени.
А вот слегка обидно, Паш, то что сейчас поругаетесь, в упрек поставите, но желающих что то сделать так и не найдется и в следующий раз все будет так же. Одно могу обещать - с моей подписи на этом ресурсе ни каких конкурсов больше не будет. Они тут как практика показывает несостоятельны!
Но до компа уже еду.


Так понимают тебя. Поэтому и есть диалог. Во время создания ресурса меня рядом с ресурсом и близко не было и всех нюансов я лично не знаю. Насчет помощи, почему нет? В чем она заключается? Если это может делать рядовой пользователь ПК, проблем в этом не вижу. Объяснить регламент, что и как делать и на какие кнопки жать. Совершенно без проблем. Можно и попробовать. Если нужны специфические знания, это совершенно другой вопрос.   
Насчет конкурсов, дело твое, но если предельная занятость и разрываться не получается естественно не стоит жертвовать собой. Работа, дом, близкие это всегда должно быть на первом месте. Все остальное сильно второстепенно.

10

Re: Итог

Нет там не нужны ни какие спицифические знания. Просто на кнопки потыркать. Иногда надо какую-то тему перенести, разделить или ещё что то мелкого сделать. Вот как сейчас например тупо голосование прикрутить к разделу...
Если надо все объясню и покажу не вопрос.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

11

Re: Итог

Володь, если какие то второстепенные вещи я могу делать на уровне самого простейшего пользователя ПК, шли на почту на какие кнопки нужно потыкать. Время худо-бедно можно найти, сразу должен сказать что каких-то языков программирования я не знаю, но по инструкции что-то сделать могу. Почту мою ты знаешь.

12

Re: Итог

PASHA82 пишет:

Володь, если какие то второстепенные вещи я могу делать на уровне самого простейшего пользователя ПК, шли на почту на какие кнопки нужно потыкать. Время худо-бедно можно найти, сразу должен сказать что каких-то языков программирования я не знаю, но по инструкции что-то сделать могу. Почту мою ты знаешь.

Паш сейчас приеду к компу, гляну когда то я делал инструкцию... Если не найду то в Ватсапп свяжемся и я все объясню. Ничего там сложного нет.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

13

Re: Итог

Я в общем то и не против. Если есть возможность помочь, почему не сделать этого.