21

Re: Королевский тигр

PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:

Паш, повторюсь - понравилось всё, очень красиво и реалистично всё выглядит. Придерусь к фотосету - сфоткал ты эту красоту как то совсем не презентабельно...

Сереж спасибо! Блин, я уж даже не знаю как с фото быть. Вроде ватман, свет. Но не совсем то. А что то приобретать дополнительно видимо выльется в определенную сумму, которой сейчас не имеется.

ПАра вопросов? Снимаешь в RAW  формате? И на фотоаппарат? Фотошоп стоит в компе?

22 (04.11.2020 11:09:22 отредактировано PASHA82)

Re: Королевский тигр

Виктор Клочков пишет:
PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:

Паш, повторюсь - понравилось всё, очень красиво и реалистично всё выглядит. Придерусь к фотосету - сфоткал ты эту красоту как то совсем не презентабельно...

Сереж спасибо! Блин, я уж даже не знаю как с фото быть. Вроде ватман, свет. Но не совсем то. А что то приобретать дополнительно видимо выльется в определенную сумму, которой сейчас не имеется.

ПАра вопросов? Снимаешь в RAW  формате? И на фотоаппарат? Фотошоп стоит в компе?

Витя снимаю на смартфон, у меня нет фотошопа. Фотоаппарат лежит D3100 Nicon, я его дарил жене поэтому не лезу, там у нее свои какие то настройки и т.п Редактор обычный в кмпьютере стоит немного подправить. Включаю лампу диодную и на фоне ватмана делаю. Но в целом одни из последних фотографий вроде бы более-менее стали получаться, я так считаю по крайней мере