21

Re: "Маленькая птичка" AH-6

Serg106en пишет:
PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:
PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:

Вертолётик как живой)))!!!....Класс!!!!  А вот F-117 мне как то не очень приглянулся.... И те деньги, которые просят за три литника в коробке, ну уж совсем беспредел.... Однако, на днях нашел всего за 6000р вместе допами, пришлось взять... bw

Сережа спасибо!!! Рад что вертушка понравилась! А то что F-117 появится в твоем исполнении это очень здорово! Самолет интересный, только думаю в плане поюзанности сильно не разгуляться, сколько не видел фото все как новые.

Да, там, конечно. никакой поюзанности. Но чёрный цвет это для меня новинка, будет интересно повозиться).... bw


Сережа черный очень интересная тема! Я думаю получится красиво! С черным очень интересно работать.

Ну вот и я загорелся этим чёрным. У меня в коллекции нет ни одного в чёрном окрасе.

Теперь будет!А он далеко в планах? Уж больно интересная стройка намечается!

22

Re: "Маленькая птичка" AH-6

PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:
PASHA82 пишет:
Serg106en пишет:
PASHA82 пишет:

Сережа спасибо!!! Рад что вертушка понравилась! А то что F-117 появится в твоем исполнении это очень здорово! Самолет интересный, только думаю в плане поюзанности сильно не разгуляться, сколько не видел фото все как новые.

Да, там, конечно. никакой поюзанности. Но чёрный цвет это для меня новинка, будет интересно повозиться).... bw


Сережа черный очень интересная тема! Я думаю получится красиво! С черным очень интересно работать.

Ну вот и я загорелся этим чёрным. У меня в коллекции нет ни одного в чёрном окрасе.

Теперь будет!А он далеко в планах? Уж больно интересная стройка намечается!

Паш, тут всё зависит от настроения и вдохновения)))..... bk

23

Re: "Маленькая птичка" AH-6

Это важные вещи, согласен!