21 (27.10.2019 02:04:08 отредактировано SAM77)

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Hartmann пишет:

Через пару недель должен подойти Р-40N от Трумпа - посмотрим-с каков он.
А по работе - тот самый случай, когда иного результата и не ожидал. Даже на Трубаче  bi  bi  bi

Это потому что ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ, хотя качество и копийность набора в нашем деле однозначно является большим плюсом.

22 (27.10.2019 02:12:27 отредактировано SAM77)

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Виктор Клочков пишет:

Да, я собирался делать его на фоне авианосца, но сделал по-другому. Бывает и так. Я делал 262 и Су-25. Эти модели в принципе нормальные

Вить, за Су-25, за УБ, могу сказать(точнее написать) - кокпит там нехороший(решение с приборной доской просто поражает), покрышки с диском - зазор, ну и по мелочам хватает. Клеится он конечно хорошо и выглядит внушительно, но если копать глубоко то много неточностей. Да и с Ф-18 , что Сергей выставил недавно, похоже - моделька получается очень эффектной но набор в плане копийности оставляет желать лучшего, тем более стоит это не три рубля. Переделать и доработать естественно можно многое, но блин, за такие цены могли-бы и получше делать.

23

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

SAM77 пишет:

Внимательно прочитал описание. И возник вопрос - а есть-ли у трумпетера хоть один набор в 1:32 с минимумом косяков и недочётов? Ну или какой из трумпетера самый наименеекосячный?

Поговаривают, что Swordfish неплох.

С уважением,
Владимир.

24

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

VovaN пишет:
SAM77 пишет:

Внимательно прочитал описание. И возник вопрос - а есть-ли у трумпетера хоть один набор в 1:32 с минимумом косяков и недочётов? Ну или какой из трумпетера самый наименеекосячный?

Поговаривают, что Swordfish неплох.

НЕ то слово! Хорош!

25

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Супер кот и отличные фотографии!