1 (14.08.2019 17:54:30 отредактировано Кirofff)

Тема: Стражник Темерии

Фигурка воина средневековья,адаптированая росписью под вселенную "Ведьмака"


https://i.postimg.cc/7Cs1DQnd/20190813-143401.jpg

https://i.postimg.cc/Z0K80mMg/20190813-143120.jpg

2

Re: Стражник Темерии

Мне нравится!

3

Re: Стражник Темерии

ay
Что за краски использовали?

С уважением,
Владимир.

4

Re: Стражник Темерии

Виктор Клочков пишет:

Мне нравится!

Спасибо.

5 (14.08.2019 19:24:05 отредактировано Кirofff)

Re: Стражник Темерии

VovaN пишет:

ay
Что за краски использовали?

Это " Citadel" ,  отличная краска ,но может быстро высохнуть. Этот стражник-старая работа(5 летней давности). Вспомнилось в преддверии премьеры сериала про Геральта. Да и нехорошо с пустыми руками в гости приходить.)))
Спасибо,что понравилось.

6 (14.08.2019 20:11:36 отредактировано VovaN)

Re: Стражник Темерии

О, я тоже старый фанат цитадели. Недавно только обновил палитру.

С уважением,
Владимир.

7

Re: Стражник Темерии

Ух ты!!! Тоже хорош стражник!!!  ay

8

Re: Стражник Темерии

Хорош! А я вот не умею фигурки расписывать... ak

9

Re: Стражник Темерии

VovaN пишет:

О, я тоже старый фанат цитадели. Недавно только обновил палитру.

Цитадель-она изначально Вархаммеровская. Поэтому краски яркие и сочные. Но новые хоть в баночках не так быстро сохнут. Хотя советуют переходить на масло,по крайней мере для лица. Но мне больше нравиться когда ярко и контрастно.

10

Re: Стражник Темерии

навигатор пишет:

Хорош! А я вот не умею фигурки расписывать... ak

Это тоже моя недосягаемая мечта.(((

11

Re: Стражник Темерии

Отличная фигурка! ay

12

Re: Стражник Темерии

Кirofff пишет:

Цитадель-она изначально Вархаммеровская. Поэтому краски яркие и сочные. Но новые хоть в баночках не так быстро сохнут. Хотя советуют переходить на масло,по крайней мере для лица. Но мне больше нравиться когда ярко и контрастно.

Да, я в курсе ab Ну, и старые у меня не очень быстро сохнут - есть еще те, что в нулевых куплены. Про масло тоже не раз слышал, но работы Канаева, выполненные акрилом, говорят о том, что дело не в краске.

С уважением,
Владимир.

13

Re: Стражник Темерии

VovaN пишет:
Кirofff пишет:

Цитадель-она изначально Вархаммеровская. Поэтому краски яркие и сочные. Но новые хоть в баночках не так быстро сохнут. Хотя советуют переходить на масло,по крайней мере для лица. Но мне больше нравиться когда ярко и контрастно.

Да, я в курсе ab Ну, и старые у меня не очень быстро сохнут - есть еще те, что в нулевых куплены. Про масло тоже не раз слышал, но работы Канаева, выполненные акрилом, говорят о том, что дело не в краске.

В свое время на диораме была девушка-легенда Татьяна. Расписывала фргурки так,что все от зависти локти кусали. Да,дело не в краске . А в том,чтобы найти свой стиль. Впрочем, это применимо ко всему.