81

Re: Т-80У. RPG.

Красавец получился!

82

Re: Т-80У. RPG.

ay

83

Re: Т-80У. RPG.

Смотрится! На подставке было бы вообще классно.

84

Re: Т-80У. RPG.

Коллеги, спасибо!  ah

85

Re: Т-80У. RPG.

О,покрасил уже!!! А я просмотрел.. То то и смотрю народ хвалит тебя. И я похвалю. Шикарный танк получился. Хочу сделать что-то подобное. НО пока надо сделать модель на 1 место. ПОка в этом году только 2е. Делать буду хоть 10 лет. А потом танк. А танк здорово!

86

Re: Т-80У. RPG.

Спасибо, Вить!
   Вить, тебе виднее, конечно, но по мне, так дело не в месте, а в удовольствии от процесса создания того, что тебе нравится. Ты признанный мастер и доказывать кому то, что ты лучший, заполучив первое место, смысла нет. Ну это на мой взгляд.

87

Re: Т-80У. RPG.

Serg106en пишет:

Спасибо, Вить!
   Вить, тебе виднее, конечно, но по мне, так дело не в месте, а в удовольствии от процесса создания того, что тебе нравится. Ты признанный мастер и доказывать кому то, что ты лучший, заполучив первое место, смысла нет. Ну это на мой взгляд.

Ну, насколько я признанный - это дело полемики. А вот стимул всегда нужен. ПЕрвый и основной у меня - сделать лучше, чем было. НО не всегда удаётся. Вот тигра делал и 2 дня потерял. Увы...

88

Re: Т-80У. RPG.

Отрицательный результат, тоже результат. Приобретение опыта бесценно. Я вчера тоже полдня потратил на макет диколей для Фантома. А специалист их сверстал на диколь за считанные минуты.

89

Re: Т-80У. RPG.

Очень и очень здорово!!!

90

Re: Т-80У. RPG.

PASHA82 пишет:

Очень и очень здорово!!!

Спасибо, Паш! ab

91

Re: Т-80У. RPG.

Образ передан - супер!  bb Покраска мастерская, конечно.  Я не представляю, сколько бы сам провозился до такого результата, даже если матчастью не заниматься.
Если еще возможно - может каткам немного развал-схождение поправить, особенно по левой стороне.

92

Re: Т-80У. RPG.

Alex_Art пишет:

Образ передан - супер!  bb Покраска мастерская, конечно.  Я не представляю, сколько бы сам провозился до такого результата, даже если матчастью не заниматься.
Если еще возможно - может каткам немного развал-схождение поправить, особенно по левой стороне.

С ходовой тут беда - провозился с ней больше, чем обычно по причине того, что пришлось всё вклеивать в самую последнюю очередь и сажать на циакакрилат(больше ничем не приклеить балансиры). Заявленная рабочая ходовая(балансиры, торсионы - просто смех). Раньше я сажал всё на обычный клей, который с которым работать намного легче. всегда можно подправить и выставить в линию балансиры. Тут ещё ко всему прочему катки на виниловых втулках, входят в балансиры не достаточно плотно, поэтому погуливают....В общем, с RPG больше никаких связей, всё понятно стало по первому их КИТу...

93

Re: Т-80У. RPG.

Класс! az  az  az

94

Re: Т-80У. RPG.

Serg106en пишет:

....В общем, с RPG больше никаких связей, всё понятно стало по первому их КИТу...

Да ладно, у них еще есть шансы исправиться. Первый блин - он известно чем.
Я вот собирал Т-54 от Трумпа, тоже думал - все с ними понятно и ничего такого от них больше покупать не буду. А какие сейчас вкусные вещи идут? Я не БТТ-шник "в основе своей", но и то на коробки и их содержимое заглядываюсь. БТР-60 тут как-то купил, сам не знаю зачем, но - хорош зараза! Периодически достаю литники, любуюсь. Может и соберу когда.

95

Re: Т-80У. RPG.

навигатор пишет:

Класс! az  az  az

Спасибо, Юр!  az

96

Re: Т-80У. RPG.

Alex_Art пишет:
Serg106en пишет:

....В общем, с RPG больше никаких связей, всё понятно стало по первому их КИТу...

Да ладно, у них еще есть шансы исправиться. Первый блин - он известно чем.
Я вот собирал Т-54 от Трумпа, тоже думал - все с ними понятно и ничего такого от них больше покупать не буду. А какие сейчас вкусные вещи идут? Я не БТТ-шник "в основе своей", но и то на коробки и их содержимое заглядываюсь. БТР-60 тут как-то купил, сам не знаю зачем, но - хорош зараза! Периодически достаю литники, любуюсь. Может и соберу когда.

Т-54 от Трумпа это даже не прошлый век, позапрошлый. Лежит такой - отдам в добрые руки.))... Современный Трумп в БТТ очень даже неплох.... пусть с геометрией не всё в порядке но литьё и инструкции на уровне.

97

Re: Т-80У. RPG.

Здорово получился танк. Очень реалистично выглядит.  ay

98

Re: Т-80У. RPG.

константин пишет:

Здорово получился танк. Очень реалистично выглядит.  ay

Благодарю, Константин!  az

99

Re: Т-80У. RPG.

Отличный танк получился! ay

100

Re: Т-80У. RPG.

Беликов Александр пишет:

Отличный танк получился! ay

Спасибо, Саш!  az