1

Тема: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

Трумпетер это такой трумпетер... На ракетах К-5 сопла сделаны на одной стороне((((( Как так то? Придется срезать и шпаклевать одно из сопел и переносить зеркально второму... Пустяк конечно, но как так то можно было?

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

2

Re: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

Johann пишет:

Трумпетер это такой трумпетер... На ракетах К-5 сопла сделаны на одной стороне((((( Как так то? Придется срезать и шпаклевать одно из сопел и переносить зеркально второму... Пустяк конечно, но как так то можно было?

Разбираюсь с Корсаром.НЕ говоря, что 70 % вооружения неверно, так и ещё подвесной бак никакой. Длиннее на 7 мм, чем надо, и меньше в диаметре  на 2, 5 мм. А это весьма заметно. Так что Трамп весь надо мерить

3

Re: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

Ага, ага... Потому то я в с одной стороны жду ягуара, а с другой боюсь. Как бы не вышко как с чайкой. Вроде чайка как чайка, а присмотришься косяков больше чем деталей.(((((((
На ракетах еше одна беда. не заметная если не присматриватся... 2 стабилизатора нормальные, а остальные 2 на 0,6 длинее.
И хрен исправишь, если подточить то будут по ширине короче...

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

4

Re: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

Johann пишет:

Ага, ага... Потому то я в с одной стороны жду ягуара, а с другой боюсь. Как бы не вышко как с чайкой. Вроде чайка как чайка, а присмотришься косяков больше чем деталей.(((((((
На ракетах еше одна беда. не заметная если не присматриватся... 2 стабилизатора нормальные, а остальные 2 на 0,6 длинее.
И хрен исправишь, если подточить то будут по ширине короче...

Про хрен исправишь ты верно написал. И я, всё проанализировав, решил ракеты и бомбы для своего Корсара, выписать с сайта Эдуарда. Пусть я пенсионер и для меня это дорого, но надо... Буду ждать теперь скидок у Эдуарда

5

Re: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

Виктор Клочков пишет:
Johann пишет:

Ага, ага... Потому то я в с одной стороны жду ягуара, а с другой боюсь. Как бы не вышко как с чайкой. Вроде чайка как чайка, а присмотришься косяков больше чем деталей.(((((((
На ракетах еше одна беда. не заметная если не присматриватся... 2 стабилизатора нормальные, а остальные 2 на 0,6 длинее.
И хрен исправишь, если подточить то будут по ширине короче...

Про хрен исправишь ты верно написал. И я, всё проанализировав, решил ракеты и бомбы для своего Корсара, выписать с сайта Эдуарда. Пусть я пенсионер и для меня это дорого, но надо... Буду ждать теперь скидок у Эдуарда

Влезу по Эдуарду.
Почтовые у него выросли до неприличия.
Может дождаться очередной акции (скидки 15%) и организовать совместную закупку?
Могу взять её на себя.Условия простые.Доставка до меня делится поровну на всех участников.От меня почта по тарифам РФ.

6

Re: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

Не знаю как сейчас,но при моем последним залазенье под акцию (может быть конечно что это единичный случай был) но скидка на товар действительно была, но и цена на доставку была больше и по факту тож на тож выходило. Заметил чисто случайно. Интересующий товар нашел с телефона и для сохранения сделал просто скрин. А при заказе обратил внимание что итоговая цена та же не смотря на скидку(((

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

7 (15.04.2019 11:19:25 отредактировано Виктор Клочков)

Re: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

pki пишет:

Влезу по Эдуарду.
Почтовые у него выросли до неприличия.
Может дождаться очередной акции (скидки 15%) и организовать совместную закупку?
Могу взять её на себя.Условия простые.Доставка до меня делится поровну на всех участников.От меня почта по тарифам РФ.

ПРосто прекрасное предложение. Если бы раньше эта переписка -двумя руками бы. А то мы в Питере порешали ещё с 2мя моделистами. Теперь мне как-то не совсем будет удобно по отношению к ним... Хотя  посоветуюсь....

8

Re: Трумпетер ракеты PC-2 (К-5)

Может тему какую-то запустим с совместными закупками? Мне периодически нужна всякая мелочевка, которую у нас не достать...