81

Re: P-40E Hasegawa

Очень хорошо! Ждем конечные фото!  ay

82

Re: P-40E Hasegawa

Johann пишет:

Хотелось бы как на самом деле бывает, но не совсем получается, потому то я и не поклонник большого кол-ва загадинга. Нужно выдержать ту тонкую грань между смотрибельностью и естественностью, и не перейти запретную черту испанский школы. Хотя она вроде бы уже отошла...

"Испанка" не наш метод, да и не о том речь. Ещё в начале своей работы обращал внимание на места загрязнений и нарушений краски. Всегда удивлялся отсутствию логики. Вроде вот здесь должно быть потёрто или грязно, ан нет, грязно в другом месте и краска облетает там где никто не трогает.

83

Re: P-40E Hasegawa

Будем честны, так называемая испанская школа основными приемами родом из окраски настольных варгеймов, в частности Вархаммера.

С уважением,
Владимир.

84

Re: P-40E Hasegawa

Володь, да хоть из росписи матрёшек. Варгеймер это одно, стеновики это другое. Я же не применяю приемы с покраски авиации 2МВ на парусные карабли. Но фото авиации по испанской школе насмотрелся, я и быть в живую настолько убитую не встречал))

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

85 (13.04.2019 19:43:29 отредактировано VovaN)

Re: P-40E Hasegawa

Это все понятно. Я про то, что много чести ей называться "испанской", так себе "Ваха-стайл" ab Хотя, признаю, среди Вахи есть настоящие шедевры росписи.

С уважением,
Владимир.

86

Re: P-40E Hasegawa

CrystalSoul пишет:

Получилось сделать фото пока на телефон, буду позже мудрить по освещению и съемке.


Маленький совет. Гильзовыбросы залейте какой-нибудь черной смывкой. Что б внутри было черновато. А то слишком светлые, светятся.

87

Re: P-40E Hasegawa

Интересная модель получается,хотя Киттихок не в моём вкусе.