1

Тема: Декали на F-18D Hornet.

Привет всем!
По обмену достался мне Академовский Хорнет F-18D в 32-ом, но, к сожалению, без декалей((... Где можно заказать, купить, обменять? Очень даже буду признателен, кто поможет.

2

Re: Декали на F-18D Hornet.

Посмотрю вроде осталось 2 варианта.

http://royalscale.ru/logo/mp.png

3

Re: Декали на F-18D Hornet.

Shaman пишет:

Посмотрю вроде осталось 2 варианта.

Куплю, поменяю, за любые деньги и на что угодно))....

4

Re: Декали на F-18D Hornet.

Возможно у кого то есть возможность сделать сканы декалей в высоком разрешении - тоже буду очень признателен.

5

Re: Декали на F-18D Hornet.

Serg106en пишет:

Возможно у кого то есть возможность сделать сканы декалей в высоком разрешении - тоже буду очень признателен.

В Петербурге и в Москве люди делают декали .Сам не обращался, но люди хвалят.Сканы могу сделать в ОЧЕНЬ высоком разрешении( у меня фото сканер), но вот декалей нет  ac

6

Re: Декали на F-18D Hornet.

Serg106en пишет:

Возможно у кого то есть возможность сделать сканы декалей в высоком разрешении - тоже буду очень признателен.

У меня есть "родной" набор, правда на С вариант. Не сгодится?

7

Re: Декали на F-18D Hornet.

Попов Юрий пишет:
Serg106en пишет:

Возможно у кого то есть возможность сделать сканы декалей в высоком разрешении - тоже буду очень признателен.

У меня есть "родной" набор, правда на С вариант. Не сгодится?

Сканы мне уже прислали (поменял сканы на Маверики из этого же набора). Теперь те конторы, которые просили сканы в высоком разрешении и я их им прислал, по тем или иным причинам отказали мне((....
А самих декалей на продажу нет у вас?
Правда, перерыв весь инет, выяснил, что можно делать любые декали в домашних условиях в очень высоком качестве и совсем за копейки, нужен только сублимационный принтер.

8

Re: Декали на F-18D Hornet.

До сканера точно не скоро доберусь, а сами деки посмотрю завтра. Если они годятся, просто так отдам.

9

Re: Декали на F-18D Hornet.

Попов Юрий пишет:

До сканера точно не скоро доберусь, а сами деки посмотрю завтра. Если они годятся, просто так отдам.

Пересылку оплачу, если что.

10

Re: Декали на F-18D Hornet.

Тоже два вариана на модификацию С осталось.

11 (23.09.2018 23:10:47 отредактировано Serg106en)

Re: Декали на F-18D Hornet.

Ну пришлите если не жалко хоть кто нибудь что нибудь.... пересыл будет оплачен!!! Да и за декали, если надо, деньги перечислю.

12

Re: Декали на F-18D Hornet.

Serg106en пишет:

Привет всем!
По обмену достался мне Академовский Хорнет F-18D в 32-ом, но, к сожалению, без декалей((... Где можно заказать, купить, обменять? Очень даже буду признателен, кто поможет.

Как один из вариантов - выбрать борт который нравится и заказать под него декали у Алексея Бацких, он проживает в Москве. Качество отменное.

13

Re: Декали на F-18D Hornet.

Пока подожду. Может соратники пришлют.

14

Re: Декали на F-18D Hornet.

Вся проблема в том что основная техничка на модели, а все остальное это визуальные особенности каждого борта они проблемы не решат, вот если целая есть у кого. На выходных скину фото что осталось от декали.

15

Re: Декали на F-18D Hornet.

Еще сопла оставались Eduard травление не помню открытые или закрытые, еще что то. Так как остатки не дома, а у родителей точнее напишу на выходные.