1

Тема: 4й конккрс и проблемы с ним.

Господа, товарищи, коллеги. Тут вот какая заковырка вышла с 4м конкурсом. Он как бы должен был закончится в апреле и в мае должно было быть голосование. Начало мая было более чем невнятное из-за совершенно дурацкого расписания празник-выходной-будни. А спразу после майских у меня произошла прямо таки череда проблем. Крупных проблем... Очень... Я просто таки очень извиняюсь, что я слил этот конкурс. Не до него мне сейчас... Я и на форум то заглядываю что бы убедиться что все работает и все в порядке. Сейчас ещё гонки со временем по работе, ибо из-за все тех же проблем пришлось экстренно полторы недели отгулов брать. Времени котастрофически нет вообще ни на что. А если и есть то все уходит на решение сложившихся проблем. Но я должен был проинформировать и ещё раз извините. Сейчас вообще не до чего дела нет кроме как успеть доделать положенную работу и решить все сложившиеся проблемы. Надеюсь на ваше понимание. Я скоро к вам вернусь) ну или очень на это надеюсь. Ибо осталось решить из всего вороха говна на меня свалившегося только 2 самых больших проблем. Они вроде бы перешли в разряд вяло текущих, но решить их нужно ибо денег это с'ело уже колоссально (по крайней мере по моим меркам) ,а нервов потрачено лет на 5 вперёд.
Спасибо за понимание и ещё раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

2

Re: 4й конккрс и проблемы с ним.

Да и ничего страшного!
Или как на зимней Олимпиаде один японец услышал у русских спортсменов волшебное слово, с которым они побеждают : ДАХУСИМ! Кстати, это произнёс Веденин ( и не сказка)

3

Re: 4й конккрс и проблемы с ним.

Володя,подождем.Ни чего страшного.

4

Re: 4й конккрс и проблемы с ним.

Беликов Александр пишет:

Володя,подождем.Ни чего страшного.

А что ждать то? Может проще другой начать? Я вроде и не делал ничего для 4го...

5

Re: 4й конккрс и проблемы с ним.

Виктор Клочков пишет:
Беликов Александр пишет:

Володя,подождем.Ни чего страшного.

А что ждать то? Может проще другой начать? Я вроде и не делал ничего для 4го...

Вот интересно,а кто же тогда это мог быть. ag http://royalscale.ru/forum/viewtopic.php?id=798

6

Re: 4й конккрс и проблемы с ним.

Саша, честно скажу  - забыл...

7

Re: 4й конккрс и проблемы с ним.

Володя,решай проблемы,подождём.Все мы люди-человеки и всё понимаем.