1

Тема: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

Всем привет!

Есть у кого нить данные наборы в несобранном состоянии?
Очень нужна небольшая помощь в замере коечего штангенциркулем

2 (12.10.2017 11:02:13 отредактировано Igor-XIII)

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

Есть Су-27 flanker B одноместный, но к сожалению собранный, а что именно интересует может чем помогу. Есть фото с реальной машины по которой лазили фотографировали, но правда ранний вариант.

3

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

Igor-XIII пишет:

Есть Су-27 flanker B одноместный, но к сожалению собранный, а что именно интересует может чем помогу. Есть фото с реальной машины по которой лазили фотографировали, но правда ранний вариант.

блин, собранный то и у меня есть)))
мож у вас сопла не вклеены?

надо вот что.

https://pp.userapi.com/c841327/v841327221/281e2/CCdi9lOcGJk.jpg

пояснение.

деталь 1 - ето имитация внтуренней части движка, форсажная камера. нужен ее внешний диаметр... для замера конечно желателен штангенциркуль, но в целом и линейкой можно
ее диаметр может разниться на двух концах по возможности надо оба значения, либо максимальное
деталь 2 - внешнаяя часть сопла. если мне не изменяет память - оно внутри имеет конструкцию, как я нарисовал. то есть - небольшую ступеньку. могу ошибаться=((

в любом случае нужен внутренний диаметр и глубина ступеньки если ступенька есть

4

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

Коллеги,давайте писать(не Писать) на нормальном Русском языке,а то некоторые словообороты не понятны."нить,етого..."
Может я не в той школе учился?!   af

5

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

навигатор пишет:

Коллеги,давайте писать(не Писать) на нормальном Русском языке,а то некоторые словообороты не понятны."нить,етого..."
Может я не в той школе учился?!   af

замечание безусловно по делу, но продвинуться в поиске фланкера мне не помогло от слова совсем.

6

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

kprasolov пишет:
навигатор пишет:

Коллеги,давайте писать(не Писать) на нормальном Русском языке,а то некоторые словообороты не понятны."нить,етого..."
Может я не в той школе учился?!   af

замечание безусловно по делу, но продвинуться в поиске фланкера мне не помогло от слова совсем.

А я не думаю,что его сейчас можно найти,от слова легко.Всё-таки ограниченные партии.Попробуйте дать объявление на Е-Бай(вот блин слово какое),на Каропку.Может что-то получится,но цену загнут...

7 (13.10.2017 21:11:00 отредактировано VovaN)

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

навигатор пишет:

А я не думаю,что его сейчас можно найти,от слова легко.Всё-таки ограниченные партии.Попробуйте дать объявление на Е-Бай(вот блин слово какое),на Каропку.Может что-то получится,но цену загнут...

Это вот про что?
Человек просит чтоб кто-нибудь померил деталь из набора. Кто на Е-Бей мерить будет? У меня, к сожалению, набора нет за ненадобностью.

С уважением,
Владимир.

8

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

К сожалению все намертво клеил,  вот ссылка человек продает может быть договоритесь о замере http://scalemodels.ru/modules/forum/vie … 57996.html

9

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

Igor-XIII пишет:

К сожалению все намертво клеил,  вот ссылка человек продает может быть договоритесь о замере http://scalemodels.ru/modules/forum/vie … 57996.html

он меня уже заигнорил.

10

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

навигатор пишет:

А я не думаю,что его сейчас можно найти,от слова легко.Всё-таки ограниченные партии.Попробуйте дать объявление на Е-Бай(вот блин слово какое),на Каропку.Может что-то получится,но цену загнут...

откуда инфа про ограниченные партии?
обычные там партии, на ебее их как грязи. а то, что их делают меньше, чем например того же самого 72 масштаба (и тем более привозят в рф) - связано только с небольшим спросом.

однако ето не значит, что их нет в рф.

вообще на сторонних ресурсах, пока показывал стройку витязя - наблюдал в комментах чтото типа
"у меня тож в загашниках, огонь стройка, у меня тож есть скоро начну и тп"

а вот на призыв замерить, чтото никто не откликается

11

Re: Ищу су27, су27уб трамп 1/32, нужна небольшая помощь

ой-ё,не мерял. сорри  af