41

Re: Предложения о новом конкурсе.

Johann пишет:

Илья, может давай на Тверской в 11-00?

В метро? На тверской - вообще отлично ab

42

Re: Предложения о новом конкурсе.

Ну да. В центре зала на Тверской.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

43

Re: Предложения о новом конкурсе.

Хорошо, договорились!

44

Re: Предложения о новом конкурсе.

Илья пишет:
Johann пишет:

Илья, а вариант перед работой? А то целый день прийдется мне мататся с коробкой... Я на работе езжу больше чем не езжу. А на калесах опять же только когда тепло и желательно сухо...

Ух, теперь у меня перед работой достаточно тяжко ab Я теперь живу в 10 минутах ходьбы от работы... Ну и работать начинаем относительно рано - в 8:30

Что тогда мне говорить,каждый день подъём в 5 утра,час на инет и чай,к 7 утра на работе надо быть.Выходные,праздники - всё равно в 5 утра подъём,режим выработался.Даже с бодуна подъём в 5 утра,водички попить.  az  ag

45

Re: Предложения о новом конкурсе.

SAM77 пишет:
Виктор Клочков пишет:

Юра, в самом начале написано,что сейчас конкурс будет по реактивам. Участники пока я,ты, Шамиль,Константин,Сергей, может и ещё кто-нибудь.

Обещал еще один человек присоединиться к сайту а также поучаствовать в конкурсе с Фантомом.
И еще - Навигатор писал про начатые самолеты. А если у того, с которым я хочу в конкурсе поучаствовать собраны плоскости и склеены ПТБ, это не подходит? Если нет то выставлю другой - у меня коробок уйма  bm

Я имел в виду те модели реактивов,которые уже показываются на сайте,их не выставлять.Что-то другое,новое,так будет интереснее.Можем обсудить этот момент.

46

Re: Предложения о новом конкурсе.

А чего его обсуждать. Все правильно.  Ну только в случае если тема открыта и почти ничего не сделано то наверное можно перенести.

47

Re: Предложения о новом конкурсе.

Тоже думаю, что здесь не должно быть проблем.Всё,как в прошлый раз. Модель делается в режиме онлайн, всё показывается, рассказывается, чтобы зрители видели и смогли оценивать работу. Можно делать параллельно и на других сайтах - как в прошлый раз. Главное условие -до этого модель нигде и никогда не выставлялась.
Ведь я могу взять сейчас готовую модель ,которую сделал 5-7 лет назад, и просто выставить. Но ведь это будет совсем неинтересно. Я ,например, свои стройки показываю, чтобы кто-то что-то подсказал, чему-то научил. И другие смотрю только с этой точки зрения. А смотреть только уникальные работы....Вчера был в музее Левши( есть такой в Питере),там просверлен волос и в него вставлена роза. Уникально,но...
Вот как-то так. Так , по крайней мере,я понимаю.