81 (21.01.2016 02:59:26 отредактировано SAM77)

Re: Споры всякие

Насчёт швов я не помню, очень давно это было. Да и на те годы я несильно беспокоился о швах - главное было просто склеить и красиво окрасить примерным цветом - с красками тогда проблемы были, да как и со всем прочим, включая сахарок и муку, сам в очередях стоял с талонами ac А вот модельки душу грели и вакушки в том числе ab да и по цене вкладывался (я про вакушки) - не проедал те мелкие деньги что на школьные обеды давались, копил и приобретал все что попадалось (имею ввиду модельки). Кстати тогда-же с другом пользовались самодельным аэром, соплом служила часть авторучки и все это работало от пылесоса, только подключалось к дырке через которую воздух выходил а не всасывался, ну это логично ab. У друга до сих пор на полке стоит пара вакушек - вертолёт Кобра АН-1 и Харриер, как новенькие!

82 (21.01.2016 03:23:50 отредактировано FROGER)

Re: Споры всякие

Как? Дак элементарно:
"- Изя, мне Моцарт, вообще, не понравился (фигня, каменный век)))
  - А ты его слушал?
  - Нет, мне Рабинович напел.)))) bo
Я как вижу эти пластины доширакпласта с выпуклостями, так жуть берет.. Их даже  вырезать-то  оттуда проблема..

83

Re: Споры всякие

Многие зарубежные фирмы до сих пор выпускают выкушки.Качество значительно выросло,а цена приемлемая.Согласен с Володей,есть раритеты,которые в ЛВД вряд-ли сделают.

84

Re: Споры всякие

FROGER
Обрисовываете деталь шариковой ручкой. Вырезаете потом деталь из листа с припуском примерно 1 мм. Я вырезал лобзиком. Быстро и аккуратно. А вот дальше начинается самое интересное)

Володя, а чем тебе Пе-2 не нравится? В чем он кривой?

85

Re: Споры всякие

Freeman пишет:

Володя, а чем тебе Пе-2 не нравится? В чем он кривой?

Как так то, я ни буквой не говорил что он гривой. Я писал что - человек захотел и сделал, а остальные ждут кривой пластик от трумпа на горизонте. А у Ивана он ни разу не кривой! Промерял его трехмерку почти идеал.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

86

Re: Споры всякие

Вот жеж! В обед читал по диагонали) Вот  и подумал, что ты про Пе-2 )