321

Re: Ju-87 G-2 фирмы Hasegawa

grey585 пишет:

Вот хроника времен второй мировой войны. Врядли из него можно взять что-то для картинки, но видео очень занимательное. В описании было написано, что вроде это Рудель испытывает "Штуку", с новыми пушками.
http://m.youtube.com/watch?v=cU6OK1zSxKg

Спасибо! Класс!

322 (02.01.2016 13:33:43 отредактировано SAM77)

Re: Ju-87 G-2 фирмы Hasegawa

Виктор Клочков пишет:
SAM77 пишет:

Фото супер, но мне кажется что огонь взрыва на земле от воздействия пушек немного компьютерно смотрится. А может есть фото фона с проходящим товарным поездом? Я имел ввиду попадание например в вагон-цистерну...

Как ни странно, но огонь и взрыв на земле я взял готовые, а у пушек нарисовал. Увы, с товарником было бы здорово, но у меня такой фотографии нет. Ведь тем более,что вагоны должны быть времён войны. Или чуть позже. А откуда такое фото...Если кадры бы из фильма...Но получается, что пока мне не удалось сделать заглавное фото  - хоть у одного моделиста возникают какие-то возражения. Придётся ещё что-то рисовать. Но хочу успеть до обеда, чтобы разместить кадры модели для просмотра.Завтра уже не будет времени - в этом году город неплохо украсили, хочу поснимать. Да ещё снежок пообещали. Тянуть не хочется -  уж больно морозы сильные начались - сегодня -16, а прогноз на днях-20-24. Для Питера это ого-го.

Виктор, да не обращай на меня внимание. Тем более что сама модель просто супер, я в последнее время все норовлю посмотреть на фото её стройки при каждом посещении сайта. А взрывы это мелочь. Я написал, думая что это подправить несложно, а если так оно уже было то пусть и остаётся. Уж кому кому но точно не мне твои работы критиковать ab максимум что могу это спросить или предложить что-нибудь.

323

Re: Ju-87 G-2 фирмы Hasegawa

Наоборот, всё хорошо. Я переделал фото, сделал другой взрыв и начало разместил на "Аэродроме". Остальные фото Йохан разместит чуть позже.