1

Тема: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Через 4 дня заканчивается конкурс... Из участников в срок уложились трое
Закрываем конкурс и судим или дадим возможность остальным? Если продлевать то на сколько еще?
Понимаю что не совсем честно но первый ком уж очень блином вышел(...
И так Ваши мысли

При закрытии конкурса все участники ведущи "сказки", но не уложившиеся в срок, перемещаются в раздел построек вне конкурса

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

2

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Я уточнить - а кто вообще планирует продолжать стройки?
Так мельком глянул - почти все стройки заброшены/не освещаются.
Если хотя бы человека 3 дадут обещание закончить модели в установленный срок - то я бы продлил (и сам успею ab )
Ну а ежели только меня ждать - то смысла не вижу.
Владимир, а ты сам как? Планируешь закончить модель? Вроде бы не много осталось?

3

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Дык потому и проголосовал на месяц... Ибо вроде бы траблы по всем трем работам закончились...
Да и чуть интриги будет - не три место среди трех моделей) А за месяц 152 доведу. осталось то фиг да ни фига...

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

4

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Ну тогда я так же проголосую ab
Надеюсь на этих выходных уже будет совсем близко к финишу. Так то он у меня уже на ногах, почти все собрал - маслом да пигментами пройтись нужно. Да антенны повесить.

5

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

И я проголосую, а на конкурс тогда будет Штука. Думаю, всё таки надо модели разные, хоть и пока не знаю.. А Штуку я за месяц успею.

6

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Продлим на чесяц, успеете! С уважением-Сергей.

7

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Товариши-Господа-Коллеги Не сочтите за грубость. но если голосовал кто за 3й пункт так может не по детсадовски, а мативировано дадите понять почему? Это не из-за любопытства, может именно ваш голос перевесить 10 голосов "опоздашек"

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

8

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Володя,продлевай еще на месяц.Хотя я точно сошел с дистанции,при всем желании не успею по многим причинам.По третьему пункту ,мое голосование.Как то я привык соблюдать правила,тем паче уже сроки переносили.Но прочитав мнение коллег по данному вопросу соглашусь с ними,да и количество конкурсных моделей не сильно густо на данный момент.

9

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Саш, согласен что перенос был, но тут два "но" есть - 1 на самом деле не удобное время выбрали. 2 - 3 места на 3 модели это даже как то без интриги(

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

10

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Нормально если до конца года (как раз месяц), и подведение итогов и Новый Год - отлично. И, конечно, хорошо бы не 3-и модели на три места (а то получится, как у меня в 1968 г. первое место на первенстве Донецка среди юниоров - а больше никого не было в моем весе  ag  ). С уважением-Сергей.

11 (27.11.2015 04:24:31 отредактировано SAM77)

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Сергей Пархоменко пишет:

Нормально если до конца года (как раз месяц), и подведение итогов и Новый Год - отлично. И, конечно, хорошо бы не 3-и модели на три места (а то получится, как у меня в 1968 г. первое место на первенстве Донецка среди юниоров - а больше никого не было в моем весе  ag  ). С уважением-Сергей.

Как у нас когда-то тренер говорил - занял первое место на соревнованиях по причине неявки противника ab не сочтите за грубость, я в шутку. Я как "медленный строитель" и как участник переписок голосую по пункту как народ скажет. Только мне не пофиг, просто больше тут пишу чем строки продвигаю, поэтому так. Вначале когда открыл эту ветку мысль пришла - а какой конкурс следующий? Но потом передумал спрашивать - все равно я не успею даже если очередную стройку открою.

12

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Я не стал далее активничать, т.к. понял не успею. Если продлевать, то возобновлю работу, но 1 месяц падает на декабрь, там НГ, авралы на работе - конец года и крашу в холода на лоджии, которую нужно прогревать на время покрасочных работ, т.е. это не смогу каждые выходные делать...

13

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

SAM77 пишет:
Сергей Пархоменко пишет:

Нормально если до конца года (как раз месяц), и подведение итогов и Новый Год - отлично. И, конечно, хорошо бы не 3-и модели на три места (а то получится, как у меня в 1968 г. первое место на первенстве Донецка среди юниоров - а больше никого не было в моем весе  ag  ). С уважением-Сергей.

Как у нас когда-то тренер говорил - занял первое место на соревнованиях по причине неявки противника ab не сочтите за грубость, я в шутку. Я как "медленный строитель" и как участник переписок голосую по пункту как народ скажет. Только мне не пофиг, просто больше тут пишу чем строки продвигаю, поэтому так. Вначале когда открыл эту ветку мысль пришла - а какой конкурс следующий? Но потом передумал спрашивать - все равно я не успею даже если очередную стройку открою.

Я такой же   ab  Творю с моделями только в свободное время, по этому не люблю стройки - нет на них времени. Но это дело вкуса.  bk   С уважением-Сергей.

14

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Johann пишет:

...
Закрываем конкурс и судим или дадим возможность остальным? Если продлевать то на сколько еще?...

- Володь , я проголосовал против продления . Объясню почему ;
- любая "пробежка" по срокам в скором времени становится традицией (!) , а это никогда не имело хорошего продолжения ( в смысле организации других конкурсов и ГБ )
- понимаю , что можно не вписаться во временные рамки по многим причинам , но (!) , может перед заявкой на участие стоит рассчитать свои силы и возможности , и брать "поправку на ветер"? - Ведь перед началом конкурса никто никого штыком не гонит (?)
Есть ещё пара моментов , но они не существенны , поэтому о них умолчу ...

15

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Тоже верно. Леша прав, причем, во многом. Но тогда вообще оценивать некого будет (кроме меня  ah  ). Поэтому принимайте решение - силовое - адмиистрацией - и это будет равильно. С уважением-Сергей..

16

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Сергей Пархоменко пишет:

Тоже верно. Леша прав, причем, во многом. Но тогда вообще оценивать некого будет (кроме меня  ah  ). Поэтому принимайте решение - силовое - адмиистрацией - и это будет равильно. С уважением-Сергей..

А разве у меня нет готовых? Хотя бы 109 Г-6 Хартмана... Просто если будет продление сроков, то выставлю Штуку.

17

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Конечно есть, Витя - это "подстегивание"  ae  С уважением-Сергей.

18

Re: Ваши мысли и пожелания к проводимому конкурсу?

Леш, да это то все ясно. Но!! Как уже писал выше - время проведения крайне не удобное было. (тут больше вины устроителей было чем опоздашек) Да и судить 3 модели по 3м местам... Ну как то совсем уныло будет.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png