21

Re: Ju-87 1/32 Revell

Согласен.Но каждой жабе своё болото. ag  af

22

Re: Ju-87 1/32 Revell

Без обид. az

23

Re: Ju-87 1/32 Revell

Зато суслик то как радуется, да и жаба не шибко душит)))))

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

24

Re: Ju-87 1/32 Revell

"Бегал суслик по болоту, кликал жабу на работу..."

25

Re: Ju-87 1/32 Revell

Спасибо всем за участие, модель продана.

26

Re: Ju-87 1/32 Revell

Ревелл стар и страшен. Пустая кабина, внешняя расшивка. Многое не правильно. А самое главное фюзеляж короче примерно на 1 см. Причем за кабиной.

27

Re: Ju-87 1/32 Revell

С таким же успехом можно купить Ревельный Москито и радоваться, что дешево по сравнению с Тамией)))

28

Re: Ju-87 1/32 Revell

Freeman пишет:

Ревелл стар и страшен. Пустая кабина, внешняя расшивка. Многое не правильно. А самое главное фюзеляж короче примерно на 1 см. Причем за кабиной.

Это совсем много ...

29

Re: Ju-87 1/32 Revell

Freeman пишет:

С таким же успехом можно купить Ревельный Москито и радоваться, что дешево по сравнению с Тамией)))

Всем ещё раз спасибо. На вкус и цвет...
Кроме D-шки от Хасегавы я ещё не видел нормальных штук. Тот же трумпетер даёт идиотский фонарь с внешним переплетом за большие деньги. А ревелл недорого можно взять начинающему и просто потренироваться в 32-м. Это лучше чем угробить трамп или Хасегаву. Логично?

30

Re: Ju-87 1/32 Revell

И вообще есть 2 фирмы - Хасегава и Тамия. Уж я так представлял себе Зуке Муру - пока ничего особенного. Посмотрю как в работе

31

Re: Ju-87 1/32 Revell

PASHA82 пишет:
Freeman пишет:

С таким же успехом можно купить Ревельный Москито и радоваться, что дешево по сравнению с Тамией)))

Всем ещё раз спасибо. На вкус и цвет...
Кроме D-шки от Хасегавы я ещё не видел нормальных штук. Тот же трумпетер даёт идиотский фонарь с внешним переплетом за большие деньги. А ревелл недорого можно взять начинающему и просто потренироваться в 32-м. Это лучше чем угробить трамп или Хасегаву. Логично?

Как сказать... Попробовать собрать, плюнуть на результат и навсегда разочароваться в 32-м ab

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

32

Re: Ju-87 1/32 Revell

Hartmann пишет:
PASHA82 пишет:
Freeman пишет:

С таким же успехом можно купить Ревельный Москито и радоваться, что дешево по сравнению с Тамией)))

Всем ещё раз спасибо. На вкус и цвет...
Кроме D-шки от Хасегавы я ещё не видел нормальных штук. Тот же трумпетер даёт идиотский фонарь с внешним переплетом за большие деньги. А ревелл недорого можно взять начинающему и просто потренироваться в 32-м. Это лучше чем угробить трамп или Хасегаву. Логично?

Как сказать... Попробовать собрать, плюнуть на результат и навсегда разочароваться в 32-м ab

Ну так судить, кто начинал ездить на русской машине в машинах не разочаровывались шли от меньшего к большему. Или тут ко все присутствующим сразу в руки попадали тамия,Хасегава и т.п. Начинали с огонька,звезды и как то нормально.

33

Re: Ju-87 1/32 Revell

Катались и на "7",и на ланосах,и на ДЭУ.Наши лучше.

34

Re: Ju-87 1/32 Revell

Самая лучшая - это ТОЙОТА, у меня уже шестая. Наши и рядом не лежали. Особенно, если Тойота привезена из Японии.

35

Re: Ju-87 1/32 Revell

хм. ну не надо из крайнасти в крайность ага? косяков одинакого что на ревельном, что на трумповском 87м. сравнение москит немного не корректно. насчет попробовать и бросить 32 - ну я то до сих пор не бросил... Внешняя расшивка, если честно не примпомню что бы считалось косяком.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

36 (16.07.2017 14:31:53 отредактировано PASHA82)

Re: Ju-87 1/32 Revell

Виктор Клочков пишет:

Самая лучшая - это ТОЙОТА, у меня уже шестая. Наши и рядом не лежали. Особенно, если Тойота привезена из Японии.

Виктор ну начинали же наверняка с наших машин))) я к тому что если начинать с чего то не самого качественного (хотя насчет ревелла вопрос спорный, не так уж он и плох), это же не говорить о том что надо разочароваться и бросить, так же и с моделями. Ну начнет человек с ревелла, поднабьет руку и перейдет на что то более титульное. Наоборот лучше начинать с простого и недорого и стремиться к сложному и статусному. Ну это лично мое мнение.
Кстати с машинами у меня именно так и вышло).

37

Re: Ju-87 1/32 Revell

Я начинал с НОВО и МАтчбокса. Счастья было....

38

Re: Ju-87 1/32 Revell

PASHA82 пишет:
Виктор Клочков пишет:

Самая лучшая - это ТОЙОТА, у меня уже шестая. Наши и рядом не лежали. Особенно, если Тойота привезена из Японии.

Виктор ну начинали же наверняка с наших машин)))

Абсолютно не факт ad

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!

39 (16.07.2017 16:38:01 отредактировано Freeman)

Re: Ju-87 1/32 Revell

Парни, вы не туда загибаете. При чем здесь с чего начинать? Хоть с машинами, хоть с моделями. Да, раньше мы начинали  с Жигулей и Москвичей. Так другого ничего и не было. Или у всех папы в Дип представительстве и привозили Мерседесы? Кстати, я учился на Волге. Не скажу, что супер машина.
Так же и с моделями. Раньше было НОВО и Пластикарт. Ну да, можно было на клубе купить Хасю. Рублей так за 150-200. Кто помнит те зарплаты? У меня мама инженер-конструктор высшей категории тогда получала 145. Дала бы она мне тогда 200 руб на Хасегаву? )
Если есть возможность начинать с хорошего, надо начинать с хорошего. Что в машинах, что в моделях. И если можно купить хорошую, но дорогую модель, не понимаю зачем покупать дешевую, но плохую. Честно, не понимаю. Вот такая моя жизненная позиция.
И уточню. У меня несть Ю-87Б Ревелл, Ю-87Д Хасегава и Ю-87А Трумпетер. Так что могу сравнить) У трумпетера фюзеляж и крылья скопированы с Хасегавы. Со своими доработками, но тем не менее, видно откуда ноги растут. Поэтому с этой частью у трумпетера боолее-менее нормально. А вот с носами у них все плохо. Причем, и на А, и на Б. Вот про Д не знаю.

40

Re: Ju-87 1/32 Revell

Так теперь что в сторону спейшал хоби не смотреть по причине того что сушествует тамия? Или не покупать ревельный бафайтер по причине его кривости и внешгего кроя и ждать у моря погоды плка тамтя его не сделает? То что случилось с москито врятли произойдет с бафайтером.
Да и не часто тамия нас балует 32м.
По поводу зп в 140 и хаси по 200... Начинающиму моделисту лично я посоветую заро от хаси за 3200, а не тамию за 9000

http://royalscale.ru/logo/mp1.png