1,581

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Хочу!

1,582

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Да, хочется в дополнение к И-16-му.

1,583

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Johann пишет:

Эм... ребят, вы меня пугаете...

Володя, это уважение ad Не переживай, иголки в тебя никто втыкать не будет)

1,584

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Ну почти дождался)))в планах минимум три штуки)))

1,585

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Надо будет начала посмотреть пластик. А надписи на английском на коробке, для меня как серпом по...
молоту!

1,586 (06.05.2018 07:10:53 отредактировано Freeman)

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Попов Юрий пишет:

Надо будет начала посмотреть пластик. А надписи на английском на коробке, для меня как серпом по...
молоту!

Нашли из-за чего расстраиваться) Ну не хотят они писать на русском и не надо) Чихать)
Вы кстати так и не ответили на мой вопрос про Фантом, который Вы здесь выкладывали) Это Ревелл?

1,587

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Freeman пишет:
Попов Юрий пишет:

Надо будет начала посмотреть пластик. А надписи на английском на коробке, для меня как серпом по...
молоту!

Нашли из-за чего расстраиваться) Ну не хотят они писать на русском и не надо) Чихать)
Вы кстати так и не ответили на мой вопрос про Фантом, который Вы здесь выкладывали) Это Ревелл?

Доброе утро!  Прошу прощения! Да, Фантом ревеловский, довольно старая модель. Повезло, что в наборе кроме варианта праздничной раскраски есть ещё деки на обычный серый, правда современный. И пластик серый. А друг у меня получил такую модель по интернет-заказу из синего пластика, полная засада.
Про надписи на английском я имел в виду, что безграмотно написано, не совсем по английски.

1,588

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Попов Юрий пишет:

Про надписи на английском я имел в виду, что безграмотно написано, не совсем по английски.

А вот это смешно) На русском не хотят, на английском не умеют, на украинском стыдно ) А вот сложно было на всех трех написать? Просто меня вся эта руссофобия смешит) Правда на Скале есть один дяденька, который доказывает, что никакой руссофобии в Европе нет, что это мы сами все придумали)

1,589

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Мы её не только придумали, но и культивируемых, взращивание, раздуваемый... А так ни кому до нас по большей части дела нет...

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

1,590

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Johann пишет:

Мы её не только придумали, но и культивируемых, взращивание, раздуваемый... А так ни кому до нас по большей части дела нет...

Володя, а ты сейчас серьезно?

1,591

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Freeman пишет:
Johann пишет:

Мы её не только придумали, но и культивируемых, взращивание, раздуваемый... А так ни кому до нас по большей части дела нет...

Володя, а ты сейчас серьезно?

Это как старый анекдот, жопа есть, а слова нету!

1,592 (06.05.2018 16:03:49 отредактировано PASHA82)

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Freeman пишет:
Попов Юрий пишет:

Про надписи на английском я имел в виду, что безграмотно написано, не совсем по английски.

А вот это смешно) На русском не хотят, на английском не умеют, на украинском стыдно ) А вот сложно было на всех трех написать? Просто меня вся эта руссофобия смешит) Правда на Скале есть один дяденька, который доказывает, что никакой руссофобии в Европе нет, что это мы сами все придумали)

Вы серьезно считаете там есть какая то русофобия? Месяц назад был, всем все по барабану включая Солсбери и прочее, лучше не смотреть телевизор. Дяденька прав.

1,593

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

PASHA82 пишет:

Дяденька прав.

ag

С уважением,
Владимир.

1,594

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Денис. Не скажу за весь мир. Но что то в Болгарии, Чехии, Финляндии, Германии, Италии, Словакии я её ощущал. Только я вот сразу скажу- речь идёт о простых, так сказать гражданах и моциумов. В некоторых случаях есть неприязнь. Но это связанно с различием менталитета и некоторой безолаберностью. Я тоже не очень люблю Чехов хотя сам если так можно сказать обрусевший чех. В Москве не жалуют кавказцев, но ни о какой ковказофобии речи не идёт. И идти не может. В Греции к примеру тоже русских очень уважают и любят... Где русофобия то? Только в политике и в зомбоящиках. Ну не чувствовал я ни ущербности ни ограничений в том что я русский в тех странах которые перечислил. А то что некоторые на отдыхе себе позволяют с воплями у меня же онклюзив... Ну это единицы, хотя по ним судят о нации... Кстати Англичане на отдыхе русским фору дадут... Хуже нах свиней ещё поискать надо. Американцы и то человечные и воспитание...

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

1,595

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Володя, судя по всему это из той же оперы, большая часть украинцев считают, что мы им зла желаем и хотим захватить их страну ) А оно нам нафик не надо.

1,596

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Ага, только маленькая поправка, их не большинство. И таки да, нам оно не надо. Но мы и политики кажется до сих пор живут в разных вселенных(

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

1,597

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Не соглашусь, по крайней мере на 100%. Санкции конечно от политиков, но вы видимо не так много общаетесь с европейцами (западными). Да, большинство индиффирентно, но плохо на нас "смотрящих" достаточно. Среди моделистов не встречались, а среди "бюргеров" были. Кстати интересный момент. После определённой дозы русской водки, негатив изрядно снижается.

1,598

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Ну... Юр ты ещё пшештеков вспомни) терпеть не могут, они все ещё в 15 веке и все ещё пуп земли... Польша -стронг)

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

1,599

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Я про клинику не говорю. Это не наш случай.

1,600

Re: Релизы и новинки 32го (ждем и облизываемся)

Мужики хорош на политику отвлекаться,до добра не доведет.