21

Re: Ukrainian T-84 MBT Trumpeter 09511 1/35

Сергей Пархоменко пишет:

Согласен с Алексеем, модель хорошА, а сам танк не впечатляет.

Сергей, спасибо!

22

Re: Ukrainian T-84 MBT Trumpeter 09511 1/35

Модель мне понравилась. Когда увидел наполовину готовый блестящий -вообще  был расстроен.НО получилось супер! ПО танку как боевой единице  ничего не скажу - не знаток. Армата внешне мне тоже не нравится,но...

23 (03.07.2022 10:41:46 отредактировано Alex_Art)

Re: Ukrainian T-84 MBT Trumpeter 09511 1/35

Виктор Клочков пишет:

Армата внешне мне тоже не нравится,но...

Да, у Арматы довольно специфичная внешность, по мне так тоже не очень складная, корявая. Вот любит глаз "советские" очертания, что поделаешь уже - такое поколение, не "цифровое". Самый любимый и привычный - Т-80. Их же у нас делали в городе, насмотрелся с детства. Танковый полигон в 5 минутах езды от меня, военная часть и танковое училище рядом. По старым временам танкисты в кафе рядом с домом перекусить на танках заезжали.  ag
Но внешность тут последнее, на что надо обращать внимание. Понятно, что пиарят Армату, что все новейшее в нем собрали. Но как я понимаю, вопросов к его боевой ценности - "мильён". Именно из-за стоимости, навороченности и слабой ремонтопригодности в боевых условиях. Ставку на насыщение войск делают все-таки на семейство Т-90. Получается, так же, как с Т-64 и Т-80 в свое время - Т-64 - новейший, но сырой; Т-80 вроде покруче, а основным для наполнения войск и продаж выбран более простой Т-72.

24

Re: Ukrainian T-84 MBT Trumpeter 09511 1/35

Интересно,очень интересно!   az

25

Re: Ukrainian T-84 MBT Trumpeter 09511 1/35

Коллеги, спасибо за внимание к работе! Т-80, кстати, мне тоже из всех современных наших танков нравится больше всех.  bs