1

Тема: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

Коллеги, обратились ко мне с просьбой собрать и покрасить 2 He-111 и Ла-5. Масштаб у всех 1/48. Я прошу сориентировать, какую сумму за сборку покраску можно назвать справедливой. Чтобы не хаметь и лишнего не брать. 111-й машина вобщем то немаленькая, определённые сложности большая площадь остекления. Я ещё с ними не имел дела.

2

Re: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

ОТдельно по покраске и не знаю. Да и 48й...

3

Re: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

Виктор, там не отдельно - написано про сборку и покраску. Тоже вопрос интересует для ориентира примерного, был бы очень признателен за совет знающих людей.

4

Re: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

Виктор Клочков пишет:

ОТдельно по покраске и не знаю. Да и 48й...

Витя, собрать и покрасить надо.

5

Re: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

ПАша, не совсем конкретно. КАк собрать и покрасить? Просто? Или конкретно под фото с доделками, травлением и т.р. Сумма сильно меняется. В 32м просто собрать -12-15  р одномоторник( Ла-5). Ну а на 111й добавь пятёрочку. В 48м не знаю. Там мельче, труднее и наверное  дороже ab

6

Re: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

Виктор Клочков пишет:

ПАша, не совсем конкретно. КАк собрать и покрасить? Просто? Или конкретно под фото с доделками, травлением и т.р. Сумма сильно меняется. В 32м просто собрать -12-15  р одномоторник( Ла-5). Ну а на 111й добавь пятёрочку. В 48м не знаю. Там мельче, труднее и наверное  дороже ab

Витя, просто из коробки.

7

Re: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

Паша,будешь рядится-модель заберут. Быстро решил,быстро покрасил!   az

8

Re: Прошу совета. Сборка, окраска, стоимость.

навигатор пишет:

Паша,будешь рядится-модель заберут. Быстро решил,быстро покрасил!   az

В смысле быстро решил - быстро покрасил. Я слышал что быстро только что то с кошками происходит. За три копейки, спасибо, не надо. Я вопрос и закинул чтобы понять приемлемую цену. Не хочет заказчик ждать, его проблемы. Интернет велик, ищи дальше. Только много я уже слышал рассказов про модели которые брали делать и не возвращали, портили и т.п. Я таким не занимаюсь, поэтому и подождать может.