21

Re: Миг-15 бис. 1/32 .

PASHA82 пишет:

Спасибо за комментарий, вопрос в общем больше не имею.

Пожалуйста, и когда осуждаете кого то , помните что у любой монеты 2 стороны.
Вопросов к вам тоже больше нет.

22

Re: Миг-15 бис. 1/32 .

Кirofff пишет:
Johann пишет:

Должон быть, это разъем фюзеляжа для обслуживания двигателя. Задняя часть фюзеляжа отстегивалась и снималась

Следуя вашим рекомендациям :
Вот просто чисто по человечески, вопрос : для чего я все с начала темы расписывал?
Ну какой шов ? Ну, блин, когда же люди прямую речь читать начнут . А?

Я приношу извинения за то что ответил на вопрос адресованный Вам. Какой шов? тот что вы попробовали убрать но до конца не убрали и восстановить не восстановили. Еще раз прошу прошения, и советую не воспринимать вообше любой пост как личное оскорбление. За сим с вашего позволения откланиюсь.

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

23 (05.11.2020 10:09:14 отредактировано Кirofff)

Re: Миг-15 бис. 1/32 .

Johann пишет:
Кirofff пишет:
Johann пишет:

Должон быть, это разъем фюзеляжа для обслуживания двигателя. Задняя часть фюзеляжа отстегивалась и снималась

Следуя вашим рекомендациям :
Вот просто чисто по человечески, вопрос : для чего я все с начала темы расписывал?
Ну какой шов ? Ну, блин, когда же люди прямую речь читать начнут . А?

Я приношу извинения за то что ответил на вопрос адресованный Вам. Какой шов? тот что вы попробовали убрать но до конца не убрали и восстановить не восстановили. Еще раз прошу прошения, и советую не воспринимать вообше любой пост как личное оскорбление. За сим с вашего позволения откланиюсь.

Я прошу прощения у уважаемого администратора, что вообще выложил на обозрение работу такого типа . Неубранный и невостановленный шов видимо наносит моральное оскорбление тонкой душевной организации некоторых товарищей и не соответствует высоким стандартам форумных моделей.(хотя, признаю-есть косяк)
Прошу простить за долгое и нудное описание предыстории восстановления модели .
Также прошу прощения что забыл о том,что  некоторые товарищи(некто Ю.), ничтоже сумняшеся считают, что только их мнение единственно правильное и других мнений быть не может. Поэтому и воспринимают мнение другого человека, как личное оскорбление,не замечая что оскорбляют других.(это уже другая история  ).
С уважением.
(И ,как администратор, удалите вообще эту тему  . Другие темы можете удалить тоже).

24

Re: Миг-15 бис. 1/32 .

не соответствует высоким стандартам форумных моделей

Конкретно Вы их определили, или гдето выискали описания?

Другие темы можете удалить тоже

А зачем надо было создовать?

Может хватит, всеми обижаным себя выставлять? Ей ей не очень хочется скатываться до уровня каропки и ей подобных говнюшникам. Кто и чем вас оскорбил ,обидел, зацепил? Да и в описании ни буквы что ьы не обсуждать модель не нашел.
Почему безобидный вопрос создает столько негатива и тролинга?

Ну и напоследок тыкните меня носом где и что я вам рекомендовал в предыдуших постах? (то ли читаете по диагонали, то ли умеете найти ненаписанное)

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ. ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ И ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ МОДЕЛИ. ЕСЛИ ГО...ЦА ОХОТА, ЕСТЬ КОРОПКА ДЛЯ ЭТОГО

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

25

Re: Миг-15 бис. 1/32 .

Джентльмены :
1. Приношу свои извинения оппонентам за высокий градус диалога (после вчерашнего  немного высокого градуса праздничного).
2. Замечания по модели учту в связи с неожиданным продолжением истории :

Сегодня на работе,заходит тот сослуживец , для которого  переделывался Миг-15 .
И хитро улыбаясь, кладет на стол пакет . На мой вопрос :"что это?" ,говорит :
"Ты знаешь, мне немного неловко ,что ты столько возился с самолетом , поэтому ,я на avito купил ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ НОВУЮ МОДЕЛЬ МИГ-15бис , чтобы ты теперь точно собрал ее  правильно." ))))

Немая сцена. Занавес.