21

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

А он чемто на леопард 1А похож...

http://royalscale.ru/logo/mp1.png

22

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Хорошо смотрится "монстрик", камуфляж интересно выглядит! ay

23

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Johann пишет:

А он чемто на леопард 1А похож...

Да, корпусом похож, тоже заметил это...

24

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Сергей Пархоменко пишет:

Хорошо смотрится "монстрик", камуфляж интересно выглядит! ay

Спасибо, Сергей!  ah

25

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Сереж знатно вышло! А почему хименесовщина, выглядит весьма достоверно в плане поюзанности. Хименесовщина это как новогодняя елка в плане эффекто-модуляций. Здесь все натурально, интересная рабочая машина.

26

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Опять я не успеваю посмотреть вовремя. Только задумался - а работа готова. И знатная работа! Понравился танк! Интересный камуфляж. Колечки-сердечки кисточкой рисовал? А что за интересные черенки от лопат сбоку на бортах?

27

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Модель конечно отличная получилась.А вот с эстетической точки зрения на мой взгляд ужасная конструкция. bm

28

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

PASHA82 пишет:

Сереж знатно вышло! А почему хименесовщина, выглядит весьма достоверно в плане поюзанности. Хименесовщина это как новогодняя елка в плане эффекто-модуляций. Здесь все натурально, интересная рабочая машина.

Паш, спасибо! Но это тоже, как бы, не совсем в моём стиле..... ap Ушатанность, конечно, люблю, но не до такой же степени.... ag

29

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Виктор Клочков пишет:

Опять я не успеваю посмотреть вовремя. Только задумался - а работа готова. И знатная работа! Понравился танк! Интересный камуфляж. Колечки-сердечки кисточкой рисовал? А что за интересные черенки от лопат сбоку на бортах?

Спешил, руки давно тянулись к МИГ-21 МФ, Вить, но за пять дней не успел таки - много работы было.... Камо этот называется засадный, его чаще всего использовали на Тиграх II, реже на Пантерах. Колечки рисовал кисточкой. "Черенки от лопат" это банник - на концах каждого черенка должен быть металлический набалдашник типа"папа-мама". Вставляются один в другой для удлинения. Банник это для чистки орудия.

30

Re: Panzerkampfwagen VII «Löwe» Amusing Hobby 1/35

Беликов Александр пишет:

Модель конечно отличная получилась.А вот с эстетической точки зрения на мой взгляд ужасная конструкция. bm

Спасибо, Саш! Да почти все бумажные танки страшны и непривычны взгляду, за редким исключением.... bk