141

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Johann пишет:

А, так вот почему я терпеть не могу Американцев)))) Слишком уж у них все запутанно... У Японцев и то проще разобратся

И грунт может быть серый весь и везде. Или цинк хромат везде. А цинк хромат от  зелёного до жёлтого ac

142

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Смотрится! ay

143

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Виктор, с цветом по-моему угадал!

144

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

grey585 пишет:

Виктор, с цветом по-моему угадал!

Ну и хорошо

145

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Беликов Александр пишет:

Смотрится! ay

Спасибо!

146

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Классно смотрится  ay
С американцами и правда все не просто. И столько вроде фото много, а толку бывает от них мало.

147

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Илья пишет:

Классно смотрится  ay
С американцами и правда все не просто. И столько вроде фото много, а толку бывает от них мало.

Спасибо, Илья! ПРопал что-то...?

148

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Виктор Клочков пишет:

Спасибо, Илья! ПРопал что-то...?

Да, забросил совсем что-то хобби... Сейчас возвращаюсь потихоньку. Собрал почти мустанг в 72 масштабе, очень замучался к нему делать ниши - никто не производит. Ну и закончу наконец свою вторую модель в 32 масштабе - точно такой же мустанг.
А сейчас хочу все вернуться к p-47, но не выходит... Информации найти нужной не могу...

149

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Илья пишет:
Виктор Клочков пишет:

Спасибо, Илья! ПРопал что-то...?

Да, забросил совсем что-то хобби... Сейчас возвращаюсь потихоньку. Собрал почти мустанг в 72 масштабе, очень замучался к нему делать ниши - никто не производит. Ну и закончу наконец свою вторую модель в 32 масштабе - точно такой же мустанг.
А сейчас хочу все вернуться к p-47, но не выходит... Информации найти нужной не могу...

А что надо? Кабина,шасси,оружие,предоставлю....И чашечку кофе.   ab

150

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

навигатор пишет:

А что надо? Кабина,шасси,оружие,предоставлю....И чашечку кофе.   ab

Я в теме своего P-47 запросил у коллег фото кабины, что бы видна была проводка хорошо, а то собрал кабину и руки опускаются - очень простая, пустая... И очень нужны чертежи с клепкой, чтоб видно ее было хорошо. Буду очень благодарен  ay

151

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Илья пишет:
навигатор пишет:

А что надо? Кабина,шасси,оружие,предоставлю....И чашечку кофе.   ab

Я в теме своего P-47 запросил у коллег фото кабины, что бы видна была проводка хорошо, а то собрал кабину и руки опускаются - очень простая, пустая... И очень нужны чертежи с клепкой, чтоб видно ее было хорошо. Буду очень благодарен  ay

Я днём посмотрю у себя. Что-то было

152

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Хорошие фото по хелкету. http://www.warbirdinformationexchange.o … ;mobile=on

153

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Беликов Александр пишет:

Хорошие фото по хелкету. http://www.warbirdinformationexchange.o … ;mobile=on

Спасибо. Действительно хорошие

154

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

ПРактически сделал одну нишу. Осталось чуть-чуть уже после окончательной сборки. Что-то уж она очень оказалась трудоёмкой. Как пол самолёта собрать. И ещё вызывают вопросы -  как это  всё состыкуется с другой половинкой крыла
https://i.ibb.co/xC18Wf7/DSC08137.jpg

155

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Металл отлично смотрится. У самого такая модель пылится .Всё думаю металл докупать или нет. Пока немогу его найти ay

156

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Владислав пишет:

Металл отлично смотрится. У самого такая модель пылится .Всё думаю металл докупать или нет. Пока немогу его найти ay

Это совсем из старых запасов. Сейчас вроде и нет БигЭда. Если искать где-то по отдельности. Но ниша весьма трудоёмка оказалась( для меня)

157

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Смотрится отлично, Вить! Жаль, почти не видна будет....

158

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Serg106en пишет:

Смотрится отлично, Вить! Жаль, почти не видна будет....

Вот это верно...   ac

159

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Ниша прям хороша! Отлично выглядит, совсем не жалко на такую время потратить!

160

Re: Трумпетер F6F-5 Hellcat

Виктор Клочков пишет:

ПРактически сделал одну нишу. Осталось чуть-чуть уже после окончательной сборки. Что-то уж она очень оказалась трудоёмкой. Как пол самолёта собрать. И ещё вызывают вопросы -  как это  всё состыкуется с другой половинкой крыла
https://i.ibb.co/xC18Wf7/DSC08137.jpg

Вить, как ни странно - практически нормально стыкуется  ah

Horrido! Luftwaffe Experten Im Zweiten Weltkrieg!