1

Тема: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

Товарищ попросил закинуть по ресурсам объявления. Человек в возрасте и компьютер вещь сложная. Собирает 72-й и 48-й. Ищет недорогую Штуку в 48-м. Пенсионер, много позволить не может отдать за модель.
Предпочтительно хасегава. Если у кого завалялась и т.п. напишите пожалуйста, можно без дек и коробки. Чтобы пластик был.

2

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

PASHA82 пишет:

Товарищ попросил закинуть по ресурсам объявления. Человек в возрасте и компьютер вещь сложная. Собирает 72-й и 48-й. Ищет недорогую Штуку в 48-м. Пенсионер, много позволить не может отдать за модель.
Предпочтительно хасегава. Если у кого завалялась и т.п. напишите пожалуйста, можно без дек и коробки. Чтобы пластик был.

У меня нет ничего в 48м

3

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

Юнкерс от Хаси сейчас найти сложно,его Ревелл одно время паковал.Можно сделать заказ в Киеве,стоит модель около 2800ры,плюс пересылка.Вот ссылка на магазин.
https://www.hobby.dn.ua/
Там есть Итал и Аирфикс,довольно хорошие модели,остальное от рук зависит. ab

4

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

Спасибо, это дороговато будет для него.

5

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

PASHA82 пишет:

Спасибо, это дороговато будет для него.

А дешевле вряд ли найдётся.

6

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

На Скейлмоделс, в Фарцовке посмотрите. Вполне возможно, что найдете.

7

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

http://scalemodels.ru/modules/forum/vie … highlight=

8

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

Интересно было бы знать,на какую стоимость этот человек рассчитывает,100,200,1000 ры?

9

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

Спасибо коллеги! Бюджет был в пределах 2000 р.
Насколько знаю вопрос решен буквально сегодня. Удалось дешево пару самолетов взять из старых запасов у знакомого.
Даже подумываю один себе выпросить))), попробовать что же такое 48-й масштаб и с чем его едят))

10

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

PASHA82 пишет:

Спасибо коллеги! Бюджет был в пределах 2000 р.
Насколько знаю вопрос решен буквально сегодня. Удалось дешево пару самолетов взять из старых запасов у знакомого.
Даже подумываю один себе выпросить))), попробовать что же такое 48-й масштаб и с чем его едят))

Мои поздравлялки с моделью! А 48-й очень даже хорош,и для 2МВ и для современщины.32-у меня тоже есть,но место для них трудно подыскать.

11 (04.11.2018 18:18:19 отредактировано PASHA82)

Re: Ищется бюджетный вариант Ju-87 D в масштабе 1/48

Спасибо!) Надеюсь все доедет)
Вот посмотрел модель Штуки от знаменитого Криса Ваучопа в 48-м и прям вдохновился.